ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК! Просьба помочь, Москва

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...

Сообщение
Автор
30 сен 2011, 08:42
Вчера рано утром в парке Сокольники, в районе Путяевских прудов потерялся щенок австралийской овчарки - полугодовалая небольшая девочка, красный триколор, с хвостом. Её часто принимают за бордера. Убежала, испугавшись, так что может быть где угодно. Большая просьба к тем, кто гуляет, занимается или живет в том районе - пожалуйста, если увидите эту собаку одну или с кем-нибудь - звоните хозяйке в любое время! 8-985-443-30-24 Ольга

Изображение

Так же большая просьба помочь с расклейкой объявлений!!!

Upd. Собаку видели в районе улиц Кибальчича и Константинова! Большая просьба всех, кто там живет/бывает - посмотрите во дворах!

Последний раз редактировалось Mashinka 30 сен 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
30 сен 2011, 08:58
http://vfl.ru/fotos/e9fdd1c1127667.html

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 сен 2011, 09:08
Макет для распечатывания и расклейки обяъвлений
http://flyfolder.ru/26062313

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 сен 2011, 09:09
Это молодая собака нашей спортсменки по фристайлу,Кузиной Ольги. Многие бордеристы её знают, очень отзывчивый человек, а сейчас сама в беде. Давайте поможем...

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 сен 2011, 09:27
Вот блин. Буду смотреть.

bordercollies.ru
30 сен 2011, 11:10
Ой-ой-ой... Только-только на соревнованиях по фристайлу щенка этого видела, хорошая девица такая!.. Удачи ей, пусть найдется!
30 сен 2011, 13:29
Upd. Собаку видели в районе улиц Кибальчича и Константинова! Большая просьба всех, кто там живет/бывает - посмотрите во дворах!

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 окт 2011, 12:09
Мэди продолжает бегать((( Сегодня утром ее снова видели у прудов в Сокольниках, я приехала через 10 мин после первого звонка и уже у прудов мне позвонили еще раз другие уже люди, что видели ее буквально 10 мин назад. НО я так ее и не нашла (((((( Видно она пробежала вокруг прудов и опять куда-то умчалась... Похоже, щенуля просто в истерике мечется И я тоже... надеюсь, что на каком-то витке мы с ней все-таки пересечемся. Я напечатала очень много объяв, кто-нибудь в моем районе может помочь с расклейкой? В лесу висят объявки, а в городе их регулярно срывают, я не успеваю их заново развешивать(((

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 окт 2011, 14:02
ужас какой... удачи в поисках!!

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
01 окт 2011, 20:27
Удачи Мэди и Ольге.
01 окт 2011, 20:37
Скорее хозяевам и малышке встретиться!
Везения в поиске потеряшки.
02 окт 2011, 13:03
Как дела с поисками?
Страшно-ужасная ситуация. Я знаю по опыту..
Жила бы в Москве, помогла.
Чтоб нашлась собачка
02 окт 2011, 15:32
Пока никак:( Звонков по Мэди практически нет(кроме психов "куплю эту собаку"), хотя объявлений расклеяно очень много. Её никто не видит:(
Хозяйка с семьей и помошники по возможности прочесывают кварталы.

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 окт 2011, 06:45
ну блин, как жаль.... Ольга пусть верит, что собака обязательно найдется!!!
Будем надеяться на лучшее...
04 окт 2011, 00:52
Девчонки- не опускайте рук!!! Собака не иголка- найдется, у нас в городе история была, 2 года назад- всем городом собаку искали. Вот, если кто хочет- посмотрите, как все было...
http://superdog.forum24.ru/?1-19-30-000 ... 1259087993

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0