Хэндлинг бордер-колли

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
11 апр 2013, 15:49
Блин ну вот как европейцы хвоты своим в ринге опускают?! Неужели только анатомия?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 17:56
у меня Тэо в ринге хвост низко несет, потому что не любит бегать в ринге!
мы в это воскресенье выставляться идем, а еще к груммеру. хотя от этих слов самой смешно :D нам очхора хватит))
11 апр 2013, 18:03
и анатомия, и привычка. Они их много набегивают, поэтому у собак уже стереотип, голову наклонили, хвост опустили и побежали, раз-раз, раз-раз. Долгая размеренная рысь не способствует задранному хвосту.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 18:06
а я думала это плохо, когда он при беге голову опускает) а оказывается так надо, да?)
11 апр 2013, 18:10
ну не совсем к полу, но продуктивные движения с задранной головой показать сложно, передние лапы тогда будут "барабанить" и "стелющийся" шаг показать сложно в таком разе. Когда собака стремится вперед - она обычно голову опускает почти на одну линию со спиной.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 18:25
да, так и получается, что голова у него как продолжение спины
посмотрим, чего Хачатурян знает о бордерах)
11 апр 2013, 18:28
А ну да когда долго бежит, низко несет. А вот в ринге мотивацию подняла хвост пистолетом, если зажать будет глазки в кучку. Короче я мало занимаюсь этим.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 18:30
With Love писал(а):
да, так и получается, что голова у него как продолжение спины
посмотрим, чего Хачатурян знает о бордерах)

потом поделишься впечатлениями, будет тебе и отлично.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 май 2013, 16:39
Господа европейцы особо темпераментным товарищам хвост поправляют прутиком. Лично видела у ринга бордеров на Крафте

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0