Little Lion - Кост

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
15 янв 2014, 11:59
запасун такой:)и окрас очень необычный все таки получился!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
15 янв 2014, 12:08
Anna&Cherry писал(а):
запасун такой:)

это наверно у них семейное)
15 янв 2014, 15:51
Такая мордень серьезная!:)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 янв 2014, 18:00
Какой же Кост классный вырос. Мне так его ушки нравятся!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
15 янв 2014, 18:51
Ma_german писал(а):
Знатная мордень у него) на всех фото серьезность зашкаливает, даже на пятой))))
Ксюша и Рэйчел писал(а):
даа, сурьезный до невозможности! мужжииик!!!
Мотя писал(а):
такой яркий и взрослый, и правда, мужик!!!
Anna&Cherry писал(а):
запасун такой:)и окрас очень необычный все таки получился!
Тимофей писал(а):
Anna&Cherry писал(а):
запасун такой:)

это наверно у них семейное)
Юлия К. писал(а):
Такая мордень серьезная!:)))
Nastik97 писал(а):
Какой же Кост классный вырос. Мне так его ушки нравятся!

Всем спасибо!
Пасет бордерятина только меня, я для него "овцу" играю :lol:
На аджи и фризби никаких глюков нет. На послушке, на комплексе, подвисает, я это убрать сейчас пытаюсь.
Он уши так поднимает, когда возбужден. Обычно они немного иначе лежат. На гремлина похож на этих фотках :crazy:
18 янв 2014, 20:40
Надеюсь скоро познакомим братьев!!!Психов этих Х)

Друг собаки - звучит гордо!
18 янв 2014, 20:46
Takco4ka писал(а):
Надеюсь скоро познакомим братьев!!!Психов этих Х)

На фризби 26 :D
Там и яркий трик должен быть)
20 янв 2014, 12:54
Всем привет!
У нас есть несколько новых фото :)

В субботу, 18 числа, я со своей второй собакой (метисом) учавствовала в соревнованиях по скиджорингу. Бордера брала с собой, просто потусить и посмотреть как будет сосредотачиваться при оглушительно лающих собаках и куче чужого народа, да плюс в совершенно незнакомом месте и после 2-х часовой дороги на общественном транспорте. Щенком довольна на все 100%. Не отвлекался, слушался, постоянно искал контакт взглядом. Золото ребенок :Yahoo!:
Развлекли замерзающих хасятников трюками, в замен славили вкусняшки.
Все довольны, всем хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В воскресенье, 19 числа, поехали на веселые старты. Заявились в последний момент, вторую собаку пришлось на месте регистрировать (спасибо огромное судьям, что разрешили). Не готовились вообще, и я даже не посмотрела какие именно конкурсы там будут. О командах заранее ни с кем не договорилась и на месте нас присоединили к "начинающим". Состязались вместе с щенком малинуа (очень крутая девочка), русским черным терьером и 13-летним стаффом.
К площадке подошли к 10.15 - 10.20, а там какие-то курсы послушания шли. Решили подождать 11, погреться и попить кофе в ближайшем бургер-кинге (там на первый этаж с собаками пускали). Вернулись, когда уже все для первого конкурса было готово - барьеры, слалом, туннель, бум, конусы и ещё что-то. Задание состояло в преодолении всего этого на скорость. А у меня щенок не знает что такое бум нормальный (бегали только досочку), барьеры слишком высокие стояли, а слалом Кост видел только два рази по четыре палки и с дугами. Пришлось мне вместо него скакать :lol: По правилам то, что не сделала собака, делает хозяин. Не знаю, как смешно это выглядело со стороны, но бордер явно не понял почему это я через палки сигаю. На бум не полезла - там корочка льда под снегом была, у меня и старшая собака отказывалась туда забегать несколько раз - мне помогли, с судьей взяли щенка на руки и поддерживая тихонечко провели. Дальше был туннель, который Коста просто снес от радости. Дорвался психозник :crazy: Очень собака по аджи скучает, это вот его спорт. Остался один зачет и мы пропишемся на площадке.
После прошли еще несколько конкурсов, где бордер отлично все выполнил. Хотя косяки, конечно, были. Например, когда перед нами разложили кучу флисовых игрушек для аппорта собака не могла решить какую же хватать и таскала по две :D И в ручки отдавал неохотно, в потягушки играть хотел.
В самом конце нужно было показать пять трюков и я, переживая из-за психо-метиса, растерялась при выходе с бордером. В итоге еле двигались и сделали вовсе не то, что планировалось.
Но главное, щенок все делал четко, не отвлекался и радовался. И метис мой молодец: не сматывался к собакам (впервые в жизни) и все выполнял (как мог). Может, и правда, что у лайкоедов мозг только после двух лет просыпается?
В общем, собаки довольны - им перепали вкусняшки и игрушки, и я довольна - +2 кубка и две медальки на полочке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие выходные :D
И именно так я люблю их проводить.



А теперь, я просто хочу сказать спасибо Тане с Хэсти и Ире с Санни за моего любимого мальчика. Ни разу не пожалела, что взяла именно его. Коста потрясающей. Он понимает все с полуслова, очень внимательный и ласковый. Собака мечты. Я до безумия люблю эту рыжую морду :heart:

Изображение

Последний раз редактировалось Cost 27 янв 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2014, 20:01
А сегодня щенок отдыхал. У меня был очередной экзамен.
Очень скучно собаке на диване лежать:
Изображение
20 янв 2014, 21:42
Ооочень понравился твой дворик, классный, жизнерадостный))

Дневничок-с
20 янв 2014, 22:08
Sunshine писал(а):
Ооочень понравился твой дворик, классный, жизнерадостный))

Спасибо!
Вы были с шоколадным бордером? Простите, не помню кличку :pardon:
Интересный мальчик)
23 янв 2014, 22:13
Немного Коста можно увидеть вот тут ---> http://junior-sport.ru/index.php?id=42 . Седьмой выпуск, включайте с 8.30 :)
27 янв 2014, 16:14
Пора мне перестать подводить свою собаку :lol: :o


Фризби, 26 числа, прошло весело. Мои кривые руки опять всё испоганили. А Коста просто умничка! Вытянул всё, что смог. Поверьте, я безумно "старалась" кинуть как можно хуже.
Так же начинаем потихоньку, в глубоких сугробах, учить ловлю в воздухе. Пока проблем нет.

Изображение

Изображение

С Флайболлом всё, ТТТ, двигается. Прогрессируем :)
В аджилити буду учить собаку самостоятельности. Слишком зациклен на мне, между снарядами оглядывается.
С послушкой неплохо складывается. Сейчас мучаю комплекс и убираю "зависание" - пастьбу.
В скидже ничего нового. Кост ещё мелкий, ему рано :D
И ооооочень хочется к овечкам доехать...
27 янв 2014, 18:08
Какие вы молодцы!!! А овечки вас очень ждут))) и сестренка с бабушкой помогут. Сестра правда сейчас в отпуске,а то пришлось ее загрузить на новогодние каникулы,но думаю она уже неплохо отдохнула.
29 янв 2014, 16:33
В победами на стартах! Как же нравится его голова) Удачи!

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0