Айскнехт Гранд Гейн и его бородатые друзья!

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
09 дек 2013, 19:31
Всем доброго времени суток!
Вот и мы, наконец, решили завести свою страничку... Сколько же можно по чужим гулять... ))
Позвольте представить, Айскнехт Гранд Гейн, дома просто Гарик, сын Шеннон и Роджера, больше известный вам, как Фасолинка... ))
Вот он, шкода моя хвостатая... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это на прогулке с остальной моей бандой... На фото не все... ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошу прощения за качество фоток, руки больше под поводок заточены... :D

Последний раз редактировалось Гранд Гейм 28 фев 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.


А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
09 дек 2013, 19:35
С бордер деткой Вас!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 дек 2013, 19:37
Юлия К. писал(а):
С бордер деткой Вас!

Спасибо большое!
Осваиваю потихоньку новую для себя породу...
Очень я довольна ребенком!

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
09 дек 2013, 19:42
Поначалу мой ризен-кобель рыкал на Гарика, пришлось объяснить, что делать этого не стоит... Фил вообще кобелей не жалует, независимо от размера и возраста и после внушения просто перестал обращать внимание на Гарика... Но вот сам Гарик... Ему не нужны ни миттеледевочки, ни Мадам Ризен, никто... Кроме Фила... На прогулках он караулит только его, бегает только за ним, за бороду тягает тоже только Фила... И ризен, что самое интересное, все это ему позволяет... И дело тут даже не в моем ему внушении... Ризен взялся учить мелкого шкоду уму-разуму... Хотя самому еще 2-х лет нет...

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
09 дек 2013, 20:48
Привет. Поздравляю с открытием странички! :Yahoo!:
Надеюсь, новая порода и дальше, как и всех здесь, тебя не разочарует :wink:
Гарику от мамы и сестёр привет :)

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
09 дек 2013, 21:28
Эни писал(а):
Привет. Поздравляю с открытием странички! :Yahoo!:
Надеюсь, новая порода и дальше, как и всех здесь, тебя не разочарует :wink:
Гарику от мамы и сестёр привет :)

Привет, Ань!
Спасибо большое, буду по мере возможности добавлять новые фото и рассказы!
Гарчик меня уже только радует, лаптографы от мукИ на стенах не в счет (я тебе рассказывала), будем и дальше наслаждаться обществом друг друга... ))
Мамане с сестрами тоже приветы! Тете Руне отдельный! :D

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
15 дек 2013, 18:25
Поздравляю вас бордер деткой и с с персоналкой!
16 дек 2013, 08:19
С бордерюшкой, новой жизнью!
16 дек 2013, 15:06
Поздравляем с бордерёнком ! :Rose:

группа в контакте https://vk.com/public70358273
18 дек 2013, 11:03
Спасибо всем большое!

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
29 дек 2013, 22:49
с 5ю месяцами) и с персоналкой) от папашки и сестренки привет)
02 янв 2014, 17:50
Ёжики писал(а):
с 5ю месяцами) и с персоналкой) от папашки и сестренки привет)

Спасибо большое!
Сестренку тоже с пятью месяцами, папке приветище, а так же всех вас с праздниками!

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
29 янв 2014, 14:31
С полугодием братишку и сыночку!!! показывайте его почаще)
31 янв 2014, 11:28
Ёжики писал(а):
С полугодием братишку и сыночку!!! показывайте его почаще)

Спасибо большое! Будем стараться...

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
23 фев 2014, 16:03
Сегодня мы с Гариком впервые вышли "в люди" одни, без группы поддержки в лице (то бишь, морде) друга-ризена... Честно, я думала, стрессанет пацан, испугается, слиняет куда-нибудь... Ни фига подобного! Не боится ничего и никого, все ему интересно, до всего есть дело... При этом не выпускает меня из поля зрения и все время держится рядом, подходит по первому зову... Просила всех встречных людей его погладить, посмотреть зубы, потискать... Гуляли чьи-то куры, Гарька стал нарезать вокруг них круги, сбил их в кучу... Вышла хозяйка, долго стояла и смотрела... Понимающая тетка попалась, видит, что собака птицу не трогает... Разговорились, хозяйка пожаловалась, что только купила птицу, выпустила погулять и теперь не может загнать их домой... Дала в шутку команду Гарику "Веди домой!" с указанием направления... Обычно так я завожу их домой со двора, Гарька гонит домой шнауцеров, покусывая их за ноги... Но тут-то не его дом и шнау любимых и привычных нет... Я первый раз видела, как пасет бордер, при этом совершенно не обученный данному ремеслу: он на полусогнутых лапах крадется за ними, они идут в сторону калитки... Если одна из птиц отбивается от стаи (их было немного, штук 10-12), он осторожно возвращает ее обратно... Все без резких движений, птицу не пугает... Когда обалдевшие от такого поворота событий куры зашли в сарай (я, наверное, обалдела не меньше кур), хозяйка вынесла Гарику большую сахарную кость и еще дала нам целый пакет яичек и банку домашнего молока... Так что погуляли мы с пользой для дела, заодно и подзаработали... :lol: Хозяйка взяла мой номер телефона на всякий случай... :lol: Теперь я понимаю, почему Гарик и мои шнау неразлучные друзья: шнау в заросшем виде, видимо, напоминают ему овец, вот он их и "пасет"... :D
Я в восторге от своего мальчика, совершенно гениальный ребенок! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЗАВОДЧИКУ ЗА ЭТОГО ЧУДЕСНОГО РЕБЕНКА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
В следующий раз возьму с собой фотик обязательно!

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0