АКВАРЕЛЬ АКИРА(КИРА)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 янв 2014, 19:07
Кира появилась у меня 10 мая 2013 года.
Но страничку на форуме решила открыть только сейчас.
Акварель Акира(Кира) дата рождения 25 марта 2013 года.
Родители:
Папа Флайинг Лайон (Феличе)
Мама Айскнехт Васса(Васса)
Вот таким очаровательным шоколадным одуванчиком,попала Кира в наш дом.
Изображение
Изображение
Изображение
11 янв 2014, 19:22
Приветствуем еще одну сестренку! Мы ваш единственный брат. Наша темка "Лучик.Лукошка. Лукас". Рассказывайте как растете, чем занимаетесь!
11 янв 2014, 19:29
danuta
Здравствуйте,мы рады братику Лукошке.
Всегда с удовольствием читаю Вашу страничку.
Занимаемся мы сами ОКД.(Есть МАССА вопросов по дрессировке)Учимся пасти.ОЧЕНЬ ХОЧЕМ освоить ПСС (как наша мама),но для этого надо научиться лаять по команде ,а у нас с этим проблемы!!!
11 янв 2014, 19:37
Не много о себе и о своих питомцах.
Зовут меня Чабанова Екатерина. У меня питомник Вельш корги пемброков (РКФ) Априкот Клауд.Находимся мы в 25 км от Ессентуков в сельской местности.Желание завести бордер колли появилось давно,с того момента как у нас появились козы и возникла необходимость в реальном помошнике.
Несколько фото Кирюшки с "приемными"корги родителями Доном и Штучкой.
Изображение
Изображение
А это первое знакомство с козами
Изображение
11 янв 2014, 19:42
У нас ПСС не занимаются (очень жаль!). Пастушьей работой, надеюсь, к теплу займемся тоже. Показывайте фото какие вы выросли!
Я Людмила.
11 янв 2014, 19:56
Добро пожаловать на форум! :Bravo: Рассказывайте о своей прекрасной малышке по чаще))) :drinks:
11 янв 2014, 20:00
Здравствуйте Екатерина! Я хозяйка Феличе, наша страничка "Вики и ее внук Феличе). Очень рады вас встретить на форуме. Побольше рассказывайте о Кире, ждем новых фоток. Как часто общаетесь с Ольгой (заводчицей)?
11 янв 2014, 20:39
Шоколаааааадка....

Дневничок-с
11 янв 2014, 21:01
danuta
Saiwar
ольга щербакова
Sunshine
Большое спасибо!За теплый прием на форуме!
11 янв 2014, 21:09
Обожаю корги!
Замечательная бордер-детка, поздравляю!
11 янв 2014, 21:20
danuta
Ой,Людмила я тут узнала и СТРАШНО РАССТРОИЛАСЬ.Оказывается по всем КМВ(это Пятигорск,Ессентуки,Кисловодск,Мин.Воды )НЕТ НИ ОДНОЙ ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ СО СНАРЯДАМИ.В связи с этим мы строим барьер (ну хотя бы его)в своем огороде.Бум осваиваем на детской площадке.
По поводу ПСС -это благодаря нашей маме Оле мы съездили в отряд МЧС(г.Лермонтов),где нам сказали.что надо научится лаять по команде(у нас проблемы с этим)а потом будем учиться дальше.
А так я с Кирой начала заниматься как только она у меня появилась с 50 дней,сама,как могла,ОКД.
На данный момент мы умеем:подходим по команде "Ко мне"-весело ,охотно и при раздражителях."Рядом"-без поводка с переменным успехом при раздражителях."Сидеть","стоять","лежать" на расстоянии метров 5 (ну вот двигается в перед)"Место"."Аппорт"(приносит,садиться передо мной,но норовит без команды "Дай" плюнуть мне его в ноги)Знает "Обойди с лева,с права".
Но честно сказать все ж тяжеловато без инструктора заниматься.
Хотя у нас на занятия отведено 30 мин.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Гуляем мы много и в поле и в поселке в день получается часа 3 .Ну и весь день на участке еще бегает.На прогулке стараемся заниматься то же.
Кира вообще в принципе управляема и легко обучаема.
11 янв 2014, 21:22
Angelia
Спасибо!
Да,коржики,очень приятные ребята!
11 янв 2014, 21:25
ольга щербакова
Оля,рада вас слышать!
Ведь это благодаря Вам у меня появилась Кира!
С Ольгой(заводчицей)общаемся по телефону,ну где то раз в 1.5 месяца.
11 янв 2014, 21:34
Пейте,дети .молоко,будете здоровы!
Изображение
Просто валялки-игралки
Изображение
Изображение
11 янв 2014, 21:55
Это Кире где то месяцев 5.
Мне кажется пастуший инстинкт у нее есть(желание находиться рядом с живностью огромно,уменья нет)
Изображение
Изображение
Уже стала походить на бордер колли!
Изображение
Изображение

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0