Lansmark Magnum Ingenium (Scavo)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 мар 2015, 23:29
Ну вот и мы завели свою бордер-страничку.
Лансмарк Магнум Ингениум (или просто Скаво) - сын Forfis Dazzle и Maeglin Elvis
Долгожданный и при этом очень неожиданный подарок :roll:
Мальчик умненький, смышленый, очень упертый :razz: , что можно и нельзя понимает с полуслова. Играем в игрушечки, кушаем и занимаемся, достаем старшую собачку, все как положено.

Изображение

Изображение

Сегодня маленькому Скаво без 1-го дня 2 месяца, парень растет не по дням, а по часам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И конечно же пару слов о других моих собаках. ИГ Юлиана Стар - моя самая первая, самая "бронебойная" собака, если так это можно назвать :D С ней я познала все радости непослушания, а потом послушания...вообщем все начиналось с нее.Сейчас она живет у моих родителей, но часто приезжает ко мне в гости.

Изображение

Хеппи Рен Изабель Ла Круа или просто Ляля - китайская хохлатая собачка №2. На этот раз пуховка, бешеная ракета, вечный двигатель и просто мамина дочка. :kiss: Занимаемся аджилити.

Изображение

Изображение
22 мар 2015, 23:39
С личной страничкой нашего племянника! И примите поздравления с обретением такого чуда)
23 мар 2015, 13:47
Китайские хохлатые у вас замечательные просто, обожаю их *о*
Скаво такой красотун ттт удачи вам!))

Изображение
12 апр 2015, 18:20
Прошло всего ничего, какие-то 3 недели, а Скаво, тем временем, значительно подрос и изменился.

Изображение

Изображение

Изображение

На недельку к нам приехала сестрица Скаво :)

Изображение

Изображение
12 апр 2015, 18:23
Очень позитивный мальчик. Видно что он счастлив))) Поздравляем с бордер деткой.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1