Stels

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
06 окт 2016, 18:24
Совсем я забросила страничку, но оно и понятно.. у нас было супер насыщенное лето!) Поездки, соревнования, новые знакомства!)
Стелс вырос и отпраздновал свой первый день рождения.
День рождения праздновал в поезде, по дороге в Москву. Целых два месяца мы провели в Москве!) Тренировались и отдыхали. Про Москву чуть позже, а пока немного фото, каким стал мраморный)

Изображение

Изображение

Каким, каким... :D :D

Изображение

Изображение
24 окт 2016, 09:45
Какой красавчик!) Уже такой большой) Кажется только недавно ходили к Вике нянчить малышню, а тут оп и уже вырос)
16 дек 2016, 13:12
Долгое время находились без интернета.. а сегодня сложилось свободное время и интернет) Решила написать.

Да, мраморный совсем большой уже. Такой замечательный :) Нежный, готов все время находится со мной, помогать. Но прежде всего, готов все время бегать и веселиться) :) Но иногда, Стелс серьезный и целеустремленный. :)

Изображение

Из прошедших мероприятий:
Семинар с Анастасией Капелюховской
Семинар с Анастасией Егоровой в Красноярске, побегали внезачета на соревнованиях.

Изображение

Как всегда, куча интересного, и куча мыслей, чего же делать дальше.

В октябре, аджилити в Новосибирске 4 года было... В этом году, зимой, занимаемся в манеже. :Yahoo!:

Небольшое видео с тренировок в октябре.

https://www.youtube.com/watch?v=iDc25F-AdxA&t=84s

Дома это чудесная, спокойная собака. Немного сложно оставаться ему одному.
Мой самолет. Стелс.

Изображение

Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1