Айскнехт Экстра и ее Камчатские детки

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1218 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 82 След. Страница 1 из 82

Сообщение
Автор
08 фев 2010, 15:50
Мы решили присоединиться к жителям этого форума, представляю своих любимцев...
Сначала Рэсси
Изображение вот такая она была. когда прилетела на Камчатку сейчас нам уже 3 месяца и мы вот такие....

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Мотя 05 авг 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

08 фев 2010, 15:53
А на этих фото она со своими овечками, так как пасет она моих КХС старательно и с душой...

Изображение


Изображение
08 фев 2010, 16:03
брала я бордера осознано, хотя и опасалась, конечно, начитавшись в нете разной информации, посоветоваться и пообщаться было не с кем, так как Рэси первый и пока единственный бордер на Камчатке, пока я просто счастлива, что мне попалась такая собака!!! Она превосходит все мои ожидания.
дело в том , что я загорелась аджилити, и мои китайцы очень лихо для своей породы бегают, но есть большое но- они годлые! а зимой и ботинках не сильно побегаешь...Еще мы с ними ездим с лекциями и выступлениями по школам и детским заведениям, так что у Рэси большое будущее!
Изображение

Изображение

Изображение
08 фев 2010, 16:05
Кстати, с китайцем мы тазик уже освоили, уже показывали в школе, бордерина дошла до 2 лап пока, зато с какимазартом!

Изображение
08 фев 2010, 18:27
Ух ты, какие молодцы! Как же вы далеко живёте? как малышка добиралась?
08 фев 2010, 20:28
Здравствуйте, наконец-то и Вы поделились с нами секретами мраморного чуда :roll:
Вы такие славные!!!
КХС -повезло, у них будет славный предводитель стаи!
Учитесь, прогрессируйте и с нами не забывайте делиться успехами и достижениями!
удачи!
09 фев 2010, 13:59
Чемпионка
Ёжики
Спасибо за теплый прием, будем учиться у Вас! поэтому и пришли на форум...
Летели мы 9 часов на самолете, Рэсик очаровала весь салон , поэтому нам даже разрешили вылезти из переноски и сидеть на руках.
Учиться уже начали. сталкнулись с поразительным азартом и желанием работать, пока это радует!
09 фев 2010, 15:15
какая светлая девочка :) удачи Вам во всех начинаниях
09 фев 2010, 18:48
Симпатичная щенуля! мой любимый окрас ))
А кто ваши мама-папа?

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
09 фев 2010, 21:54
Славная у Вас компания.
В Вашей агитбригаде, кого только нет: и КХС, и шиппёрке, тервюренчик. Думается, пройдёт время, и тон всем будет задавать очаровашка Рэсси :wink:
А в тазике лапки моете?:)))
А коврик раскатываете..спать хотите?
:lol:
10 фев 2010, 13:16
Ёжики
ага, и лапки моем, и байки ложимся, и стесняемся. Рэсик пока только 2 лапки в тазике моет, остальные пока не получается... А вот "восемь" освоила за вечер!
на занятиях по ПСС пока себя очень достойно показывает...

PRADA Папа Ориент, мама Эбби, так что мы родственники... По этому окрасу нас от дворняжек и отличают, когда называю людям породу, все так вздыхают и думают, как женщину обдурили ( так как на овчарку и на колли мы совсем не похожи)....
Хиппи спасибо, глядя на Ваших собак очень хочется освоить хоть счасть Ваших навыков!
11 фев 2010, 14:39
Мотя
Отличная стая:)

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
12 фев 2010, 00:44
Мама я так думаю не Эбби , а Абби. У моей собаки был только один помет., если бы было два - я бы заметила. :grin:

http://ebony-nous.ru/
12 фев 2010, 10:38
Простите, конечно Абби, просто я читала имя на английском... может второй бордер будет от Эбби? :wink:
12 фев 2010, 18:57
привет родственники, по папе :wink: , заходите в гости )))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 1218 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 82 След. Страница 1 из 82
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1