Pradas House Afalina de la mer noire (Лина)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 722 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 49 След. Страница 1 из 49

Сообщение
Автор
29 июн 2010, 22:22
Всем привет из Санкт-Петербурга!!!
Меня зовут Ирина и недавно я наконец реализовала свою мечту о бордере.
Две недели назад ко мне приехал маленький ураганчик по имени Лина.
Наш папа Nafani Merlin Magic Fire
Наша мама Aiskneht Rachel Si
А вот и мы сами Pradas House Afalina de la mer noire
Изображение
Изображение
Огромное спасибо Ирине, Елене, Праде и Мерлину за мое маленькое счастье!!!
Сейчас не хватает слов, чтобы описать все мои эмоции от появления ее в моей жизни :razz: Дома нас ждал приемный дядя Билли Изображение
На самом деле Биксу уже 12 лет но мы не теряем форму!!! На улице строим собак, дома пытаемся строить хозяйку (безуспешно :grin: )... К новому члену семьи его Величество отнесся спокойно, но себе на шею сесть не позволяет, держит дистанцию)))
Линка не теряется, и постоянно пытается расшевелить этого старичка)
Ребенок быстро освоился и приступил к выполнению своих щенячих обязанностей))) Любим грызть, но грызем только то, что можно!!! Безумно любим таскать во рту железо... Телефоны, пульты и т.д. А недавно нашла старую рывковую цепочку, так теперь это любимая игрушка!!! Хлебем не корми, дай погреметь :grin: Также любим лужи (хотя, как я уже успела заметить, это у нас семейное :wink: )
Изображение
Сегодня впервые вышли на улицу... Я в полной уверенности готовилась услышать писки-визги, но... ничего... Со спокойной душой Лина шла рядом со мной и даже глазом не моргнула... Моя челюсть, которая за время нашей совместной жизни успела отвиснуть до земли безвозвратно затерялась))) И вот наша собачья площадка, на которой как всегда мячику негде упасть. Я решила не рисковать и подождать пока большие собаки разойдуться, тем более мой такс далеко не рубаха-парень=) Гордо тявкнув на высунувшийся из-за сетки нос, Линка продефелировала мимо, попутно заглядывая мне в глаза))) Большие собаки разошлись быстро и мы пошли знакомится с оставшимися... Я наивная думала, что больше удивить этот ребенок меня не сможет... Как же я глубоко заблуждалась!!! Отвадив наглые приставания бассенджи, Лина, не долго думая, выбрала себе в овцы бобтейла и начала её пасти... Я конечно настоящей пастьбы в жизни не видела, на выглядело это очень похоже... Ребенок неотрывно следит за "овцой", потом резко срывается с места, делает вокруг нее круг, подбегает ко мне и ложится у ноги, опять неотрывно следит и т.д. Потом мне удалось ее отвлечь игрой в мячик наперегонки с той же самой "овечкой", догонялками и поворением ОКД за компанию со старшим псом))) В итоге, вернушрись домой, Бикс лег спать (предварительно вырыв в кровати окоп, чтобы спрятаться от младшей)... Не помогло :grin: Лина не то, что не устала, у нее откуда-то еще и новые силы появились)) Вот такая у нас теперь веселая жизнь))
ПС: Фотографий пока мало, только с телефона, т.к. фотоаппарат меня безжалостно подвел :( Но, надеюсь, это не надолго!!!
Спасибо за внимание! Будем рады новым друзьям! :oops:

Последний раз редактировалось Omega 30 мар 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

29 июн 2010, 22:44
Удачи и рады приветствовать на форуме маленькую племяшку-урагашку!!!
29 июн 2010, 22:55
Рады знакомству :) Пишите почаще :)

bordercollies.ru
30 июн 2010, 11:22
Ирина, рады приветствовать нашу дочку и сестричку! :) Лина замечательная, удачи Вам с ней!
30 июн 2010, 20:10
Omega
И от нас(вашего братишки) примите Привет!!!!!!!!!!!!

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
01 июл 2010, 00:24
Omega
Приветствую Ирину и Лину :)
Рассказ такой здоровский, очень живой и динамичный! С нетерпением жду продолжения!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
11 июл 2010, 14:33
Всем огромное спасибо за приветствия!!! Мы очень рады столь радушному приему!!! :oops:
Мы продолжаем расти и умнеть... правда с нами произошла огромная неприятность... Линка заболела :cry: По результатам анализов поставили диагноз "Токсическое поражение печени"... Неделя ежедневных поездок к ветеринарам, капельниц и уколов, соблюдения режима приема препаратов и убитых нервов!!! Но мы вместе перебороли это и теперь абсолютно здоровы!!!
Врачи не могли нарадоваться на ребенка, как она стоически переносила все манипуляции над собой и каждому в знак приветствия виляла хвостом!!!
Изображение

Но продолжим рассказ о нашей жизни!
Вот так мы занимаемся, в дуэте :cool:
Изображение

В ожидании игры
Изображение

И редкие минуты отдыха в позе "цыпленок табака")))
Изображение
11 июл 2010, 14:37
Молодцы, что побороли недуг!!!!
Растите, развивайтесь и с нами делитесь успехами!
Каковы планы на будущую карьеру?!

Последний раз редактировалось Ёжики 13 июл 2010, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

11 июл 2010, 14:51
Omega
Ваша девочка - красотуля с очень умным взглядом!
Молодцы, что поправились, больше не болейте! А из-за чего такое могло произойти - врачи не сказали? Нализалась чего то токсичного?

Каковы планы на будущую карьеру?!

Кстати, да! Пользуясь случаем, приглашаю вас в нашу группу ПСС, новый набор будет с осени :wink:

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 июл 2010, 15:26
Врачи сказали, что просто слабенькая печень, надо за ней хорошенько следить и лишний раз ничем не баловать((( Корм и вода - вот наш рацион на ближайшие два месяца!!! А так хочется ребенка чем-то вкусненьким побаловать, но... Эх, в поддержку Линки сяду на диету, чтоб ей не обидно было, будем вместе сидеть на "хлебе и воде"!!! :wink:
Mashinka писал(а):
Кстати, да! Пользуясь случаем, приглашаю вас в нашу группу ПСС, новый набор будет с осени

Спасибо за приглашение, обязательно ждите нас!!! Вообще, я ее для ПСС и брала. Я сама уже два года как являюсь внештатным сотрудником МЧС (закончила спец.курсы), так что будем осваивать это полезное направление собачей деятельности))) А в начале сентября как раз 4,5 месяца будет))) Я бы и с таксом бы этим позанималась, но у него проскакивает доминантное поведение по отношению к людям и другим собакам, а это не есть хорошо...
Ёжики писал(а):
Каковы планы на будущую карьеру?!

Кроме ПСС, хотим заниматься аджилити и фристайлом, ну и фризби с трюковой в порядке отдыха)))
Конечно, мечтать не вредно, хочется всего и побольше, но к сожалению, существуют такие дикие (с точки зрения владельца бордера) понятия как работа и учеба... Но "Кто весел - тот смеется, Кто хочет - тот добьется..."))) Будем стараться!!! :cool:
11 июл 2010, 20:49
Привет нашей сестричке!!!!!!!!!!!!
Желаю вам расти и никогда больше не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Omega писал(а):
Вообще, я ее для ПСС и брала

Встретимся на соревнованиях, аттестациях!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
11 июл 2010, 21:19
Надежда писал(а):
Встретимся на соревнованиях, аттестациях!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно!!! :wink:
Жду недождусь хотя бы начала обучения!!!)
11 июл 2010, 21:28
Больше не болейте! :)

Последний раз редактировалось Indira-agi 11 июл 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

11 июл 2010, 21:31
Omega писал(а):
Жду недождусь хотя бы начала обучения!!!)

Мы уже начали с вашим братишкой по завалам лазить!!! Конечно еще без поиска и без людей-статистов, привыкаем так сказать, к местности. Людей мы очень любим, что всячески внем подкрепляем!!!

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
11 июл 2010, 21:44
Какие вы молодцы!!! А нам даже гулять пока нельзя, после болезни восстанавливаемся... Но Линка очень легко адаптируется в новых местах, а люди это лучшие друзья))) К каждому надо подойти и познакомится!!! Гром, молния, выстрелы, толпа народа... все воспринимает с огромным интересом и абсолютно без страха)))

Сообщений: 722 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 49 След. Страница 1 из 49
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron