Ами, Лила и Фрай

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
17 мар 2008, 12:46
Раз я уже и так аватаркой засветилась, то выложу тогда фотографии с сайта питомника :roll:
Лила из известного питомника Nice of you to Come Bye. Родилась 20 января 2008г. Вчера исполнилось 8 неделек, но так сложилось что раньше чем 26 марта я никак не могу за ней полететь :( Очень жду этой даты и с каждым днем ожидания только сложнее :o
Ну и несколько фотографий с сайта питомника:

Аааа я тебя съем!
Изображение

Трудное сражение со змеёй
Изображение

Мама, ну где блин тебя носит и когда же ты приедешь...
Изображение

Что простите? Я не раслышала :lol:
Изображение

Последний раз редактировалось CBeTkA 27 янв 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

17 мар 2008, 12:51
КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА!!! :heart: Она щас в Нидерландах :shock: ? Так далеко придётся лететь?
17 мар 2008, 13:21
bordercollie, да в Нидерландах :roll:
Не так всё страшно на самом деле, но на машине доехать будет проблематично конечно :roll: Поэтому и выбрали самолет :roll:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 мар 2008, 14:55
Божечки, какая прелесть! Мне очень нравится этот питомник и его собаки, а уж на этот помет я облизывалась-облизывалась! Какой приятный сюрприз, что эта малышка к нам приедет! Ждем с нетерпением!
Поздравляю!!!
Кстати, породнимся - ваша матушка из Borderguarda:))

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 мар 2008, 15:13
Mashinka,
Маш, ага! Я знаю! Я за эти два месяца уже их сайт и собак наизусть выучила :lol:
Вообще я считаю что мне просто несказанно повезло! Когда я увидила еще совсем малютку Лилу я потеряла покой и сон напроч как в нее влюбилась! Написала письмо и не надеясь на ответ. Просто попросила поставить в очередь на щенка девочку от Свитча. И когда получила ответ что они мне могут предложить ЕЁ!!!!! всёёёёё у меня напроч крышу снесло :lol:
17 мар 2008, 15:22
CBeTkA
Да уж, представляю! :lol:
Девчушка невероятно обаятельная, ттт на неё!

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 мар 2008, 16:00
Мне тоже очень нравится этот питомник и их собаки :live-09: . Мне даже хотелось Муху повязать со Свичем съездить :oops: ... Он мне очень тогда понравился
17 мар 2008, 16:01
Mashinka, вот смотрю родословные Джемы и Сзуки (мамы нашей). Наша бабушка по маме получается однопометница вашей мамы :) Ну или от дабл помета не знаю :roll: Вообщем родня! :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 мар 2008, 16:09
bordercollie, он действительно хороший мальчик! Вот и мне ну очень хотелось щенка от него получить!
Да и мамашка мне наша нравится поэтому и говорю что это просто мечта получить щенка от такой комбинации :roll:

это мама с детками на гуляниях :)
Изображение
а это Лилка мучает маму:
тут нам 4 недели:
Изображение
тут 7 недель:
Изображение
17 мар 2008, 16:56
Фотки классные! Последнее фото так вообще супер!!!
17 мар 2008, 17:34
Какая малышка очаровательная - прелесть! Нет слов, чтобы выразить своё восхищенье!!! CBeTkA, поздравляю Вас!!! Уже в ожидании новых фотогарфий! :-)
17 мар 2008, 18:57
CBeTkA
ага, родня очень близкая. Джина из дабла, да. Я когда за Джемкой ездила - тот помет, откуда Жука - только-только разъехался по хозяевам. Жука старше Джемы на пару недель:) Я их еще успела потискать:)
Джину(бабку вашу) видела - потрясающая собака, конечно! Такая пластика у неё, такие движения ... волшебная!

Последняя фотография - :good:

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 мар 2008, 19:21
sobachnik, спасибо!

Mashinka, ну вот и породнились считай :Yahoo!:

Мне тож очень нравится фотка где она с мамой ;)
И вообще спасибо всем за тёплые слова! Так приятно! :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 мар 2008, 20:10
Будем ждать её фоток! Очень хочется ещё и вживую её увидеть :wink:
17 мар 2008, 21:05
CBeTkA писал(а):

Мне тож очень нравится фотка где она с мамой ;)

ага, как будто говорит - "я скоро в-о-о-о-т такая вырасту, больше мамы!" :)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1