Милка-милашка-обаяшка!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
13 окт 2011, 21:23
Ну вот мы и созрели для собственной веточки.
Милка - собака мужа. Для меня это слишком гиперактивная порода. Никогда не думала, что у меня в семье появится бордер-колли. Но однажды по телевизору он увидел, как бордер стремительно проходит слалом и все... Мои увещевания, стращания и пугания результата не возымели. Все равно щенков нет, на них очередь, да и стоят наверно бешеных денег! Однако небесам было угодно, что у нас появилась Милка.
Сейчас я по прежнему утверждаю, что бордеры для меня слишком подвижные и живые, но я просто поражена их уму, сообразительности и сумасшедшей обучаемости. И главное, желание работать, работать, работать.
Для бешеной собаки 7 верст не крюк. Вот и мы поехали за щенком в Москву за 1200 км. Муж от собаки в восторге, первое время он постоянно твердил, что я нашла для него самую лучшую, самую красивую, самую умную бордерицу на свете! Мне это было очень приятно слышать :oops: Ведь поначалу он кривился от окраса, в его представлении бордеры должны быть только черно-белыми. :grin:
Изображение
Счастливый владелец со своей собакой! :)
13 окт 2011, 21:26
Это мой немец Баскер и Милка
Изображение

Бася у меня собакен умный, спокойный, дружелюбный. Малышню не обижает, а когда сильно достает, вздыхая уходит в будку.
13 окт 2011, 21:28
В процессе дрессировки. Используем кликер - замечательная вещь!
Изображение
Изображение
13 окт 2011, 21:29
"Зайка"!
Изображение

И награда, лакомство!
Изображение
13 окт 2011, 21:31
Изображение
Изображение

В одно из воскресений ездили до друзей на дачу, за город. У них там двухмесячный щенок кавказа Борцык. Только мне кажется он помесь, маленький какой-то. Милка с ним игралась самозабвенно. Еще там куры, гуси, утки, девушка была в изумлении, на всех гавкала и шугалась поначалу.
В машине скулила, вертелась, капала слюной. Офигела чтоле? Эт кто 1200 км из Москвы ехал и не жужжал? Зато назад возвращались без эксцессов.
13 окт 2011, 21:34
Так как фотоаппарат у нас накрылся, снимала на телефон. Но вместо того, что бы купить новый, я купила нового овчаренка. Что поделаешь, собачник - это диагноз :lol: Хорошо когда есть друзья. Вот муж и взял у друга на время фотик.
Вчерашняя прогулка
Изображение
Изображение
13 окт 2011, 21:38
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Аксаня 13 окт 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

13 окт 2011, 21:40
Баскер ревнует и усиленно лезет
:mrgreen:
Изображение
Изображение
13 окт 2011, 21:43
Сегодня муж днем нащелкал
:roll:
Святая троица, даже спят по старшинству
Изображение

Весь день на арене бордер-колли!
Изображение

Друзья!
Изображение
13 окт 2011, 21:44
И самая лучшая фотка! Сладкий сон сладкой парочки :ah:
Изображение
13 окт 2011, 22:34
Милка прекрасна!!!!на сестер вообще не похожа.По крайней мере по мордашке :oops:

Друг собаки - звучит гордо!
13 окт 2011, 23:27
А как зовут немчика-малыша?
14 окт 2011, 08:05
Милка классная! Успехов вам во всём!
14 окт 2011, 12:16
Ох, какая Милка хорошенькая)))Поздравляем от души)

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
14 окт 2011, 12:34
Милка здоровская!!! Удачи во всём!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0