Кастрировать или нет?

Сообщение
Автор
14 дек 2011, 00:04
Согласна с Lena и vikarus.
Не стоит сейчас себя накручивать. Мало ли как оно там получится. Тем более, последнее слово за хозяевами суки. Главное, чтобы они деток продавать не стали за бешеные деньги под видом кого-то там. Но это в принципе, тоже не проблема - вы-то рядом живете. А Лэнс :) Ничего страшного не произошло. Если он изначально не гиперманьяк до течных сук и вообще до сук, то от того, что он кого-то там когда-то там, ничего в поведении не изменит. Так что, не переживай, и продолжай спокойно заниматься с собакой дальше. И повысь бдительность - у кобелей тоже попадаются "роковые женщины" :wink: :grin:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 дек 2011, 09:36
Возможно она и раньше убегала и уже раз десять до Вашего кобеля повязалась , например с местными дворнягами. И не в конце течки, как в Вашем случае, а в ее середине. Так что скорее всего там будут не метисы бордера и далматина, а практически совсем дворняжки.
А представляете бордера с окрасом даматина - красота :grin:
Я один раз видела голдена тигрового окраса - необыкновенная красота - спросила хозяев, оказалось метис немецкой овчарки с тигровым боксером. Ни за что бы не догадалось.

http://ebony-nous.ru/
14 дек 2011, 11:58
Нее, с окрасом далматина вот прям такими пятнами не получится. Сколько видела метисов далмов - у всех невнятный смазанный крап. Чтоб красота далматиновская получилась нужно чтобы оба родителя несли этот ген + отбор по размерам, форме и расположению пятен ведётся.

И Лэнса проверьте обязательно, мало ли какую заразу он мог от неё подхватить
14 дек 2011, 14:25
Спасибо всем за моё успокоение!
Лэнса проверим и будем молиться, чтобы сука не повязалась таки.
А у нас ещё в другом соседнем подъезде живёт метис шарпея и добермана - то ещё чудовище получилось )) Чёрный, высокий, хвост закручен, морда сморщена... Очень агрессивный, с поводка никогда не отпускают вообще.

Лэнс!
14 дек 2011, 17:47
метис шарпея и добермана!!!! Умоляю, сфотографируй ЭТО! Мое воображение начинает сдавать сразу... хоть на телефон, хоть левой пяткой, но выложи кадр :razz:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
14 дек 2011, 17:50
нашла целый рассадник помесей - http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?p=30132
впечатлил ротвейлер с хаски =) гы

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
14 дек 2011, 17:58
Ничего страшнее нету!:)))
Метис мексиканской голой и кроличьей таксы, мало того, что собака на коротких лапках, да ещё и лысая.......аааааааааааа.............
Ам.Стафф и Бассет тоже хорош)))
Влюбилась в :
Помесь добермана и питбуля

Друг собаки - звучит гордо!
14 дек 2011, 19:22
что то от некоторых собак ощущение что это фотошоп или просто утрированно как то снято. Шарпей+спрингер какой то ненастоящий прям.
И вообще кажется меньше всего следят за шарпеями:) - столько их метисов:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 дек 2011, 19:37
Борзая с хаски очень смешная.
Хаски с колли тоже очень хорошенький.
Шарпей с бассетом - жеесть, он вообще ходить может? Башка размером с остальное тело ))
А афган и бордер колли - это чей такой, от кого???


А вообще, 85% метисов - страшные уроды, мне не нравятся.

Лэнс!
14 дек 2011, 20:22
А мне добер с питом совсем не понравилось.... Что то очень неестественное получилось.

что то от некоторых собак ощущение что это фотошоп или просто утрированно как то снято.


У меня такие же ощущения...

bordercollies.ru
15 дек 2011, 08:17
Mashinka писал(а):
И вообще кажется меньше всего следят за шарпеями:) - столько их метисов:)

У меня тоже такая мысль возникла)))

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
15 дек 2011, 15:02
Да простят меня милые дворики, но породистые мне милее...

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 фев 2012, 13:25
Щенки всё-таки должны родится - хозяева далматинки ходили на УЗИ и им сказали, что там не меньше пяти штук.
Мою маму отловили во дворе и сказали, что планируют собаку отдать навсегда в какую-то деревню, где её согласились взять вместе с щенками. То есть, даже топить не будут(??).
Собаку я не видела довольно давно, но мы редко пересекаемся по времени прогулок.

Зато хозяин её ко мне вечером как-то подошел и спросил, какой породы Лэнс. Я ему быстренько так ответила: "Дворняжка". Он немного удивленно: "Но вы же говорили, что какой-то колли?". Я: "Похож. Но дворняжка". :twisted:
Эх, взглянуть бы одним глазком, что там может родится и вырасти...

Лэнс!
05 фев 2012, 13:30
собаку отдать навсегда в какую-то деревню, где её согласились взять вместе с щенками

далматина, в деревню? не в будку надеюсь... далмы же без подшерстка собаки и склонны к заболеваниям почек, застудить легко и получить хронь.
Просто жесть, а не хозяева. Надеюсь, у них больше не будет собак :(

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 фев 2012, 16:26
Кошмар.... Но может хватит мозга и на цепь отдать.У нас много отказников стаффов-питов цепных,ага((
Руки б оторвать(((((

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0