Баст оф энерджи (Эш) и Айскнехт У Ши Шен Ши (Фишка)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
23 июн 2014, 10:33
В выходные прошли соревнования по пуллерам. Мы стали призерам нескольких наминаций.
Выступала с Рокки, Эшем и Феличе (он у меня гостил недельку.)
В прыжках все три призовых места заняла я))
Первое место с Рокки, второе с Эшем и третье с Филей.
В беге второе место с Эшем и третье место с Рокки. (четвертый был Филек.)
Во фристайле второе место с Эшем и третье место с Рокки (Феличе в этой номинации не выступал.)

Изображение

Так же в субботу маленькой Фишечке сделала прививку и взвесились. Вес в 53 дня 1940.
Ростет, играет и уже гораздо меньше спит. Раньше не очень интересовали ее пищащие игрушки, играла исключительно мягкими. Сейчас уже проявляет интерес к резиновым мячикам. Как же быстро растут дети...

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
23 июн 2014, 19:24
Оль, а что ее кличка означает-то?

Дневничок-с
23 июн 2014, 19:29
Sunshine
У Ши Шен Ши - с японцкого в перевоводе - Нет проблем.

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
25 июн 2014, 11:31
Лисенок писал(а):
Итак, Эви переросла свои многообещающие 43 см. и живет она теперь у Кати.

Шикарно. Собака переросла - собаку отдали. %)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
25 июн 2014, 11:34
Лен, когда собака берется с таким условием, то ничего в этом нет! Спорт есть спорт!
25 июн 2014, 13:33
Хэлен
Ожидаемая реакция...
Но Вы бы только знали сколько собак берут наши спортсмены и отдают их по тем или иным причинам. Причем отдают в непонятно куда...
Я же собаку отдала в очень хорошие руки. Я ее вижу каждую неделю на площадке. С ней занимаются обидиенс, учат трюки и аджи.В то время если бы эта собака осталась жить у меня бегала бы только аджилити. С ее ростом в 44 см думаю суставы бы до глубокой старости не были в нормальном состоянии, так как нагрузки были бы не маленькими и не понятно вырастет она еще или нет. Плюс ко всему я бы в душе была на нее с негативом, так как возможно будет проигрывать собакам с наибольшим ростом и бить палки...

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
25 июн 2014, 22:36
Я тоже ничего ужасного в этом не вижу...

Дневничок-с
26 июн 2014, 15:22
Лисенок писал(а):
Хэлен
Ожидаемая реакция...
Но Вы бы только знали сколько собак берут наши спортсмены и отдают их по тем или иным причинам. Причем отдают в непонятно куда...
Я же собаку отдала в очень хорошие руки. Я ее вижу каждую неделю на площадке. С ней занимаются обидиенс, учат трюки и аджи.В то время если бы эта собака осталась жить у меня бегала бы только аджилити. С ее ростом в 44 см думаю суставы бы до глубокой старости не были в нормальном состоянии, так как нагрузки были бы не маленькими и не понятно вырастет она еще или нет. Плюс ко всему я бы в душе была на нее с негативом, так как возможно будет проигрывать собакам с наибольшим ростом и бить палки...

Я наверное просто не азартный спортсмен, потому что такую позицию никогда не смогу принять :pardon: Для меня взял собаку - значит взял ответственность, неважно какая она вырастет - кривая, косая, с пороком сердца или с кривыми лапами. С того момента, как я взяла собаку она МОЯ, значит я за неё полностью ответственна.
Не могу принять позицию, в которой собака является предметом достижения личных целей, а не любимым существом.

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
26 июн 2014, 16:38
Хэлен
Ну слава богу, что меня более опытные люди понимают....
И не очень расстроилась из-за того, что наши мнения с Вами разошлись.

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
05 июл 2014, 21:55
Фишка ростет в свои 2 месяца весила 2700.
Едили тусить на тренировку по фризби, набегалась по полной. По дороге на тренировку пыталась съесть маршрутку в которой мы ехали. Попробовала на зуб и сиденьку на которой мы сидели и стены самого автобуса)) И даже лапками поскребла в окошко. Ребенок развлекается.

Изображение

На тренеровке получилось так, что ее немного потрепала взрослая собака, ну самое главное что это ее не напугало в будущем.
Сегодня у нас проходили соревнования по фризби и питчу, открыв бокс в новом месте-Фишка вылетела сразу из него и побежала бегать))
Корм еле донесла до квпртиры.
Итоги:
Новички Эш первый
Прогресс Лис третий в мини и Айк(бордер Костромской) со мной третий в макси
Открытый Эш первый в макси, второй Дрейк со мной и Лис второй в мини
Питч я первая в макси с Айком и третья с Эшем.
И первые мы с Эшем в командном питче.
Впереди ЦФО в Иваново))

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
07 июл 2014, 10:57
Вчера первый раз съездили на тренировку по аджилити. Выучили с Фишечкой туннельчик и попытались побегать доску. Этот маленький энерджайзер не может понять, что бежать надо именно по доске. Постоянно передние две лапы на доске, а две задние лапки на земле, так и бежим. Ну надеюсь, что у нас еще все впереди))

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
07 июл 2014, 12:08
Аааа, клевый Фишун!!! Оль, видео давай, видео!!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
07 июл 2014, 13:58
по глазам Фишки видно быть ей 50ти сантиметровой

( шутка от Эви )
07 июл 2014, 14:32
по глазам Фишки видно быть ей 50ти сантиметровой

( шутка от Эви )


Неудачная шутка, к счастью, собаки не умеют злорадствовать, в отличие от людей.
И у Эви и у Фишки отличные хозяева и все у этих пар сложится как нельзя лучше, несмотря ни на что!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
07 июл 2014, 14:57
Maria Tolk писал(а):
по глазам Фишки видно быть ей 50ти сантиметровой

( шутка от Эви )


Неудачная шутка, к счастью, собаки не умеют злорадствовать, в отличие от людей.
И у Эви и у Фишки отличные хозяева и все у этих пар сложится как нельзя лучше, несмотря ни на что!



"несмотря ни на что" вдумайтесь, вы пошутили сами того не ведая, даже тоньше и лучше.

несмотря ни на что. это прекрасно же. не находите?

Сообщений: 712 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 47 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1