MTF NNL Shamrock (Элс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 762 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 51 След. Страница 1 из 51

Сообщение
Автор
27 май 2012, 04:20
22.03.12

От Rising Sun Dark Raider и Lynn

Изображение

родился такой вот карапуз:

Изображение

Ребёнок рос, кушал, бегал

Изображение

Изображение

И вот с таким вот улыбастиком я встретилась три дня назад:

Изображение

Последний раз редактировалось Ellaya_dw 26 авг 2013, 04:22, всего редактировалось 2 раз(а).

27 май 2012, 05:41
Поздравляю с долгожданным щенком! :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
27 май 2012, 07:45
Юля, ура!!
"Болела" за тебя всё это время, и наконец свершилось. Умница, поздравляю тебя и маленького смуфа :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
27 май 2012, 08:31
С Бордер-деткой!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 май 2012, 08:38
Симпатюлечка))) Поздравляем :good:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
27 май 2012, 10:36
Поздравляем с бордер-счастьем!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
27 май 2012, 10:48
Ellaya_dw
Юль, поздравляю тебя с таким по-настоящему долгожданным ребенком! Уж кто-то, а я знаю через что ты прошла для осуществления этой мечты!
А мечта, ну просто очаровательна O:-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лукс безумно рад появлению польского "брательника" :roll:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
27 май 2012, 11:04
Поздравляю!Элс симпотяжка :)

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
27 май 2012, 11:18
Я ровно отношусь к трикам и гладким, не люблю белое на морде, а тут - вскочила в поезд и поехала 1.5 суток в Москву. Очень долго сомневалась, а не поспешила ли я, а надо ли мне это всё вообще, но, увидев его, без тени сомнения прискакавшего ко мне здороваться, поняла - хочу и надо. Спасибо Марине Серовой, что согласилась подержать его у себя пару дней, спасибо Тане с Хэсти, что приютили меня и маленького засранчика. А потом нас ждали ещё 1.5 суток обратно.
Первые полдня, после бесиловок в гостях и играми в вагоне, он ехал примерно так:

Изображение

Изображение

Следующий целый день, ребёнок сказал, надоели мне ваши игрушки и развлекался тем, что пытался залезть на стол или сожрать меня.

Изображение

Изображение

Но мы это как-то пережили. Пока буду следить за его состоянием после всех наших приключений и, если всё, ТТТ, будет норм, в ближайшее время сделаем вторую прививку.

Последний раз редактировалось Ellaya_dw 27 май 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2012, 11:22
Anna&Cherry
Юлия К.
kadid
Вита
Яна
Спасибо!

Ksuksa
Ксю, спасибо тебе за моральную поддержку, она очень помогла :wink:


Лена-Арон
Долгожданный, ох, долгожданный ))) И тебе спасибо за поддержку всё это время :roll:
27 май 2012, 11:44
Ellaya_dw
и от меня поздравления!
Вот это по-настоящему долгожданный щенок! а не как у некоторых взятый неожиданно и не особо обдуманно :twisted:
Думаю он оправдает все-все твои надежды и даже больше :wink:
27 май 2012, 11:59
With Love писал(а):
а не как у некоторых взятый неожиданно и не особо обдуманно :twisted:

убью! :evil:

Ellaya_dw
мы по-моему друг другу мозг хорошенько выносили :grin:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
27 май 2012, 12:04
Поздравляю с супер - замечательным бордерёнком!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
27 май 2012, 12:07
Наконец-то свершилось! Юль, поздравляю тебя с этим долгожданным чудом! Очень рада за вас!
27 май 2012, 12:14
Ellaya_dw писал(а):
Я ровно отношусь к трикам и гладким, не люблю белое на морде

А я терпеть-ненавижу триков, и когда Настя сообщила, что единственная сука и трик, я орала что почему, почему, почему все против меня :grin: :lol:
А сейчас мне все равно ... Я просто люблю ее до ужаса!
Юльчик, поздравляю тебя, щенок шикарен и великолепен, безумно красивый парень, влюбилась в его шикарные лапы, оч люблю костистые лапы и объемные, заполненные головы! Mолодчинка, что добилась мечты :Yahoo!:

Сообщений: 762 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 51 След. Страница 1 из 51
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0