Гэлэкси- собака Мечта.

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
13 июн 2012, 14:46
Всем привет)
Я давно мечтала о бордер-колли и вот у нас тоже появилось бордерсчастье :)
Малышку зовут Гэлэкси, а дома просто Лекса. Родилась она 15 марта 2012г. Проделав долгий путь из Череповца в Москву, а из Москвы в Ростов-на-Дону, Лекса оказалась дома.
Быстро освоившись она стала жестко приучать нас к порядку :razz: потому что все, что плохо лежит может быть изжевано, а-то и съедено. Когда внесли ее в дом все были в шоке, особенно кошка и второй пес голден-ретривер Бретт.
Сейчас уже спустя 4 дня прибытия дома, Лекса бегает по квартире за мной, а если еще к нашем догонялкам присоединяется и Бретт, то кричи караул, еще удивляемся как соседи не пришли жаловаться на топот. Кошка тоже потихоньку стала привыкать к новенькой дома, но все еще держит дистанцию. Старший уже привык, что ни за игрушки, ни за еду нельзя обижать девчушку и уже как видит, что она идет забирать что-либо отдает, во избежании моей руготни. Каждый день занимаемся, кликера не боимся, а теперь еще и очень любим, ведь кликер- это едаа :lol: по тихонечку, по маленечку учим разные команды, трюки, а как только сделаем прививки станем ходить на аджилити.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 июн 2012, 15:05
С персонаалкой)
Я знаю, как ты долго ее ждала и наконец и у тебя есть бооордер :roll:
Девченка попала в надежные руки)
13 июн 2012, 15:15
Поздравляем с бордерсчастьем! :zzz_020:
Как девчушка-то на мамку похожа! Особенно на последнем фото :wink:

Изображение
13 июн 2012, 15:17
Никулишна
Dasha1
Спасиибо, спасибо спасиибо!=)
13 июн 2012, 15:31
Muller
Поздравляю с Мечтой! Сама недавно омечтилась :roll:
13 июн 2012, 15:45
Ура - наконец-то все сестренки и братишки дома у любящих хозяев! Поздравляю с бордердетенком, удачи во всем! Лекси красотка, очень она мне нравится.

С первой фотки такая прям Шей смотрит - близняшка :blink: Хотя по остальным не похожи девочки совсем. А на четвертой, где Лекса лежит, чем-то бабушку Альмеру напоминает.
13 июн 2012, 16:23
С исполнением бордер-мечты вас :)

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
13 июн 2012, 16:55
О, понятно у кого очередной эненджайзер! Мне кажется, что она на Фортуну (Хлою) чем-то похожа :wink: Хоть и дальняя, но родня. Muller Успехов!
13 июн 2012, 17:09
УРААА!!! Сестрёнка-красопетка!!! Расказывайте по больше о Лексе!!! И фоточки-фоточки в студию!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 июн 2012, 17:10
Ellaya_dw, спасибо и вас поздравляем)
Nessie, благодарю, да говорят,Ю что когда они были помладше их было не отлечить :grin:
Куня, спасибо большое)
13 июн 2012, 17:35
Muller, да, только на лапках разница видна была - у моей триколора больше. А сейчас - видно, что сестры, но уже не похожи))
13 июн 2012, 18:24
Поздравляю с бордер счастьем!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
13 июн 2012, 18:41
С бордер деткой!!!
По фоткам ну очень мне мою Джаю напоминает! Родственнички как никак :grin:

Бордер колли много не бывает!!!!!
13 июн 2012, 19:16
Ура! Рады вас здесь видеть! Лекса да, такая =) я говорила, что все надо прятать от нее ))) но это пройдет, когда она вырастет, останется только стол, с которого, я уверена, она будет брать все, что плохо лежит =) но зато она золотце, очень добрая и ласковая, резкая, быстрая, внимательная, пищевик и схватывает на лету все, что предлагаешь!
Поздравляю вас еще раз с такой замечательной Лексой =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 июн 2012, 21:01
Поздравляю с таким чудесным ребятёнком!

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0