Admirably Victory Nat`s Galaxy или просто Эрго

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
06 июл 2015, 22:50
По какому поводу операция? Скорейшего восстановления Эрго!

bordercollies.ru
07 июл 2015, 12:00
Удаление опухоли. Не злокачественной. Носится как конь!
08 июл 2015, 14:32
Эрго вчера на тренировке обд-ралли с Лизой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 окт 2015, 08:50
Кто сказал, что пенсия - это грустно? Ну и что, что 12,5 лет - мы ещё умудряемся узнавать новое и прогрессировать! Обидиенс ралли 27.09.2015:
1 место в Открытом классе. Переходит в класс Победителей:
Изображение

1 место в классе Детей:
Изображение

Старичок ещё шевелится! Чего и всем вам желает :razz: :)
23 окт 2015, 15:23
Изображение
24 окт 2015, 14:07
Сегодняшний завтрак - главное учили переход справа налево и обратно. Ну движение на меня во фронтальной позиции без помощи выучил; приход во фронт ещё с помощью. но намного меньшей. Главное настроение хорошее :)
https://www.youtube.com/watch?v=wnmaG-0 ... e=youtu.be
27 окт 2015, 16:01
За завтраком тренировка по ралли обидиенс - Эрго уже бодренько перестраивается от левой ноги к правой и обратно; стало меньше помощи при приходе во фронт. и даже начал гнуться для прихода из фронтального положения к правой ноге :)

Каникулы, поэтому было время после тренировки прогуляться:
Изображение

Изображение
25 ноя 2015, 15:08
Прогулка в воскресенье, 22.11:
Изображение

А уже во вторник, 24.11, наступила зима!
Изображение

Изображение

За это время старичок уверенно освоил: движение у правой ноги и всяко-разные перестроения к правой ноге и обратно к левой; выход во фронт как от левой, так и от правой ноги; приход из фронта к правой ноге - вот с этим было ну очень сложно, не крутится старая собака в эту сторону, всю жизнь ведь к левой ноге крутились... Но мы справились! :)
27 ноя 2015, 17:55
С Эрго с сентября оттачивали фронтальную посадку (которой у собаки не было) и учились ходить у правой ноги. И перестроения слева направо и наоборот для класса Победителей. Результат :)
https://www.youtube.com/watch?v=EDedmiE ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=6fooCH9 ... e=youtu.be
07 дек 2015, 12:03
Лиза (9) и Эрго (12,5) на тренировке по ралли обидиенс, 6.12.2015 - готовятся к соревнованиям :) :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 дек 2015, 14:40
Ну что ж, спортивная карьера Эрго закрыта более чем достойно - старт в классе Чемпионов успешный, сразу же дающий право переходить в наивысший класс Мастеров: 211,5 балла из 220 возможных, перестроение слева направо и наоборот сделано!
Изображение

В Детском классе с Лизой 2 место:
Изображение

Все вместе с завоёванными кубками:
Изображение

Возраст даёт о себе знать, так что 99% это был последний старт Эрго - к сожалению :(

Сегодняшняя прогулка:
Изображение

Изображение

Медали разыскивать было лень, кубки за ралли не всегда давали - уж что получили в 2015 году:
Изображение

Изображение

С Наступающим всех!
31 дек 2015, 15:36
С наступающим!
Изображение
17 янв 2016, 08:58
Прощай, Эрго...
Хоть я и не знала его лично, но благодаря фотографиям и красочным рассказам создавалось впечатление активного присутствия))) Приятно было узнавать о разнообразной и увлекательной жизни нашего дядюшки... Я ужасно расстроилась из-за печального известия...
Прощай, Эрго...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
17 янв 2016, 09:42
Спасибо...

13.03.2003-15.01.2016

Не собака - Человечище. Учитель :heart: Благодаря ему я стала тем, кем стала - инструктор, судья, учитель; изменила жизнь и даже профессию. Узнала много нового - и продолжаю узнавать. Вместе с Эрго познавала новые виды занятий с собакой: поисково-спасательную службу, канистерапию, обидиенс (знать-то знала, но совсем не на таком уровне), фрисби, пастьбу овец... А со мной всё это познавала и Латвия.
Аджилити - с этого всё началось, ради него всё затевалось. И удивительно - на нём этот вид спорта для меня закончился... Зато сколько всего нового началось!!!

К сожалению, возраст и болезни не щадят никого... Помимо возраста у Эрго диагностировали рак лёгких - ухудшение состояния было очень быстрым.

Все собаки остаются в памяти, но Эрго был особенным, оставил особенно глубокий след во мне, в моей жизни
Изображение
17 янв 2016, 10:58
Мои соболезнования... Тяжело, когда такие друзья уходят...
Я тоже не знала Эрго лично, но всегда читала вашу страничку и узнав о печальном известии так грустно на душе стало....

Сообщений: 2149 Пред. 1 ... 140, 141, 142, 143, 144 След. Страница 143 из 144
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1