Nafany Cent - King of the Sky & Nafany Disney

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

Сообщение
Автор
17 ноя 2012, 23:56
И снова здравствуйте! :) Мы снова вернулись на этот замечательный форум. Мы - это Нафани Цент - Кинг оф зе Скай, и Ксюша из Перми. Скаю полтора года, родился он 21.04.11. у своих замечательных родителей: Aisknekht Infinity Quickly и Nafany Merlin Magic Fire. Ранее здесь уже была страничка моего любимого Скаюши, но не хватало времени ей заниматься и она была удалена. Теперь хочется продолжить общение на этом доброжелательном форуме. :) Сейчас у нас все хорошо, мы продолжаем заниматься аджилити и пытаемся пробовать начать заниматься фристайлом и обидиенс. За то время, что нас не было, много всего произошло, также Скайп подрос, чуть поумнел и немного оброс после стрижки :)
А вот некоторые фото Ская:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Xenia 02 авг 2013, 16:38, всего редактировалось 5 раз(а).


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
18 ноя 2012, 00:01
Какой потрясающий мальчик! Красивый очень, влюбилась! Такой веселый и забавный :)

Назвать его псом было бы несправедливо, и это при том, что он лает, у него хвост и четыре лапы. Для знавших его это был безусловно джентльмен.
18 ноя 2012, 11:52
Скай очень хороший паренёк! Успехов вам с ним!

Лэнс!
18 ноя 2012, 12:47
О-о-о, Фенин сынок)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
19 ноя 2012, 19:19
Какой потрясный парень! Такой веселый и забавный на всех фото! :good:
Ждем новых фото,видео и рассказов про такого солнечного мальчишку!

Яснопонятно
19 ноя 2012, 21:06
Фото супер) Очень красивый!
20 ноя 2012, 05:48
Какой хорошенький,веселый,милый,потрясающий вообще супер мальчишка)
20 ноя 2012, 06:27
Чудесный!)

Изображение
22 ноя 2012, 03:46
Спасибо всем за такие приятные отзывы в адрес Скаюшки! Он постарается и дальше дарить всем позитивное настроение своим видом :)
Марийка), кстати, о видео, у нас как раз появилось видео с кубка Пермского края, который проходил еще 28 октября. Несмотря на Скаин и мой косяк в слаломе на командной трассе, нам все же удалось занять 2-е место командой со Ска, моей таксой, и шелтём Лёвой :) В финале со Ска благополучно снялись на втором снаряде :D, не ожидала, что побежит на бум, но после - добежали, даже поощрились веточкой на зоне горы :), а с Лизой на финале был отказ.
Видео Ска:
полуфинал:

финал:

Ещё есть видео Лизы:
полуфинал:

финал:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
22 ноя 2012, 09:05
Какой Скаюшка молодчина!

Яснопонятно
23 ноя 2012, 08:53
Xenia
С возвращением!))) Такие позитивные фотографии, делитесь с нами ещё :wink:
23 ноя 2012, 09:02
Ой, не разу не видела таксу на аджилити))) Здорово как у нее получается))) :good: ... На слаломе такие ухи в разлет :wink: Вот ей наверное по туннелям-то самый кайф бегать)))
И Скай вроде через барьеры правильно прыгает, если я разглядела, а то мама Феня-то прыгает как мячик, своеобразно, хотя это не мешает ей выигрывать))) Значит больше в папу пошел)))...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
23 ноя 2012, 09:39
kadid писал(а):
Значит больше в папу пошел)))...


Вот уж не факт :) . Папа никогда не занимался аджилити, и барьер для аджилити вообще за препятствие не считает :D . Техника его прыжка, мне думается, для аджилити не очень подходит: свою задачу он понимает как "оказаться на другой стороне препятствия", а уж каким образом - его не сильно волнует :wink: . Толчок сам по себе сильный; "глухие" барьеры Мыш прыгает хорошо; опорным, "лазящим" прыжком свободно преодолевает барьер высотой до 2 м (выше не пробовали, нету у нас такого) - но это редкое развлечение для нас, все же прыжка в обидиенс только два: туда и обратно через барьер с апортировкой. Потому и не тренируемся особо.
Интересно, конечно, как бы он прыгал через барьеры в аджилити - но выяснить это уже не получится, в почти шестилетнем возрасте учить прыгать "правильно" я его не буду. :wink:
23 ноя 2012, 12:21
Судя по тому,как прыгает первый Фенин помет, все таки в папу)
23 ноя 2012, 12:50
Просто я видела Цунами, как я понимаю сестру Ская - так это точно мамина доча, задние лапы в прыжке под живот поджимает, не раскрывается...
Но не хочу никого обидеть :roll: , Феню просто обожаю, у меня Соня с ней периодически тренируется, и мне даже нравиться, что она такой "Мячик"...
И потом сравнение с папой должно вызывать гордость, даже если он и не аджилитист))), доброго ему здоровья :)

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0