Nafani Uventus Black Dragon (Радж)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
15 мар 2013, 19:05
Радж необыкновенно красивый, такой весь красивый, а мордочка просто прелесть! Родители постарались) Шикарный парень!
16 мар 2013, 02:33
Замечательные фотографии, Радж красавец!
18 мар 2013, 13:18
Очень красивые фотографии, и фотомодели постарались тоже.
Радж суперский.
18 мар 2013, 14:50
Радж необычайно красивый мальчишка!!! С самого рождения он был моим любимчиком из этого помёта :oops: :Rose:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
18 мар 2013, 17:01
kadid
Nastik97
Dasha1
Лена и Джоя
TAlex
Spot
Спасибо :) , у меня было такое впечатление, что Раджу понравился сам процесс. А вообще-то ему любая работа нравиться, в этом плане он у меня не привередливый, только скажи что делать :D . Хотя, есть одна от которой крышу сносит -это флайбол :crazy: .
18 мар 2013, 17:26
Ой какие класные фоточки )))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 мар 2013, 17:26
Да я помню фронтальное фото с флайбола, геду у него супер безумный взгляд.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 мар 2013, 18:00
На самом деле есть видео с флайбола, правда с тренировки. Здесь на бордерфоруме, в разделе дрессировка и спорт заходим в анонсы спорт.мероприятий на 9 странице kinolog давал объявление "Флайбол на Евразии" и вот если на него нажать открывается вся поднаготная вместе с видюшками. Мы с Раджем в Кузьминках))
19 мар 2013, 16:33
Оля, удачи вам на Евразии!

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
19 мар 2013, 21:40
Радж писал(а):
На самом деле есть видео с флайбола, правда с тренировки. Здесь на бордерфоруме, в разделе дрессировка и спорт заходим в анонсы спорт.мероприятий на 9 странице kinolog давал объявление "Флайбол на Евразии" и вот если на него нажать открывается вся поднаготная вместе с видюшками. Мы с Раджем в Кузьминках))

О да я видела.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 мар 2013, 22:25
Джемка
Юль, спасибо :) .Команды конечно сильные в этот раз собираются :good: .Наверника в инете на сайте РКФ будет прямая трансляция :wink: .
20 мар 2013, 23:34
Ольга, а вы с Раджиком на Евразию на флайбол идёте или на выставку тоже?
Радж писал(а):
Наверника в инете на сайте РКФ будет прямая трансляция

Как хорошо, обязательно буду смотреть и болеть за вашу команду! Удачи!
21 мар 2013, 10:12
А я очень надеюсь соревнования на Евразии в живую увидеть, поболеть за бордер-сына и его товарищей по команде.
24 мар 2013, 22:18
Итак, Евразия флайбол :) . Начнем с того, что для нашей команды сработали все законы подлости, какие только есть в природе, и за несколько дней до Евразии травмировались три из четырех собаки в команде :( . Дэш срезал подушечку,Радж вырвал коготь, Флинк вырвал коготь и порезал лапу :o .В общем, одним словом, КОМАНДА :crazy: , все как один готовы к соревнованиям :razz: . Вышли, продули первые забеги с Нати, чем в разы усложнили себе задачу победить. Причем продули по моей вине, я забыла пустить собаку :oops: . В результате пришлось нам пробиваться "через низ" т.е. сначала выиграть у всех проигравших команд, а затем ещё у всех победивших. Ну и финал, конечно был шикарен !!! . В финал мы вышли с командой "Вместе" . Первый забег мы выиграли, второй продули. Объявляют третий забег -решающий. А мы видим что собаки реально медленнее бегут , они конечно же очень устали, плюс лапы не айс. Нас спас Ваня!!! Он просто вырвал эту победу :good: Это надо было видеть!!! Как нам аплодировали :Bravo: . В результате у нас было 13 забегов!!! И мы первые :Yahoo!: . Вторые -"Вместе", третие -"Нати" .
Изображение
Флинк
ИзображениеИзображение
24 мар 2013, 22:40
Поздравляю!!!

bordercollies.ru

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron