Супер бордер Лейс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 455 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31

Сообщение
Автор
15 фев 2013, 21:31
Как быстро взрослеет Лейсик! Успехов вам с ним! Интересно понаблюдать каким вырастит))
15 фев 2013, 21:36
Спасибо!

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
16 фев 2013, 04:48
старательный такой!!!
16 фев 2013, 09:44
да, он очень старается:)

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
20 фев 2013, 11:04
ну вот мы на первом занятии!) Лейс очень старался)
Он изучал туннель, и он ему очень понравился)
Ездили в первый раз в автобусе. Когда на занятия ехать спокойно ехал рассматривал всё!) Когда шли пешком. Шёл он хорошо, но пытался всех понюхать на всех прыгнуть.
Когда пришла на занятия, он хорошо общался с людьми, но правда он был в шоке от такого количества собак, но потом привык и вел себя хорошо. туннель он освоил практически хорошо. Показывали тренеру и всем, что мы умеем делать, нам сказала Молодцы, для такого возраста умнички!)
Ехали обратно с двумя ротвейлерами, Лейс сидел в автобусе рядом, никуда не убегал!) В целом я довольна.
Нам очень повезло. У нас рядом есть лес и поле. Мы туда каждый вечер выходим гулять на 2-3 часа. Вчера выходил Лейс в первый раз на поле. Его большие собаки чуть ли не придавили. Когда игрались большие собаки Лейс пытался тоже играть но у него не получалось, он только бегает за ними и пытаться наверно пасти.
А вот и фото!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой бандой мы обычно гуляем
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
20 фев 2013, 12:59
Прикольненький такой растет :))) А может ему все же ошейник поменьше?! а то этот сильно на вырост, вдруг где концом зацепится? :)))) И как Вам после сметаны нормально?! У меня круче ряженки ничего не переносят, а лучше йогурт не жирный.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 фев 2013, 13:02
нормально, кефирчик молочков очень любит. прям тащится от кефирчика.

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
20 фев 2013, 13:12
И мы молочку больше любили, а сейчас мясо :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 фев 2013, 13:18
Ну кто ж мясо то не любит!)

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
20 фев 2013, 17:53
красопет!такой умничка!
20 фев 2013, 19:05
спасибо;)

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
23 фев 2013, 17:31
Итак:) Сегодня был "Дог-шоу". Соревнования по Фристайлу, Аджилити (джанпинг), ЮХ,Конкурс костюмов, и показуха)
С Ярдом я заняла в Джампинге 3 место, я прям горжусь, правда медленно бежал но зато чётко, сбил несколько палок но не снялся)))) В Фристайле работал плохо, отвлекался, но зато хорошо через себя прыгал. В показательных выступлениях хорошо выступил. У нас даже потом интервью взяли.
С Лейсом ходила по всему залу, для социализации, ну и пробежали в Параде собак, за что и получили первую грамоту и первые призы. Игрался он с всеми. Любит очень детей. Сейчас лежит и кушает вкусняшку которую ему дали.

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
23 фев 2013, 19:53
Рада за Лейса! Уж очень у него классная команда, а главное хозяйка!
24 фев 2013, 14:20
Спасибо))))

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
24 фев 2013, 15:43
У меня есть немного фоток:))))
А канапушки чуть-чуть больше стали)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите к нам, будем рады
topic851.html

Сообщений: 455 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31 След. Страница 6 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0