Ingardia Black Bullet и Daily Holiday: Листик и Тигра

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 1 из 55

Сообщение
Автор
15 фев 2013, 20:09
Всем привет) Меня зовут Аня и со вчерашнего дня я тоже являюсь владельцем бордер колли по кличке Листик :)

Родители Лиса: всем известная Джема :good: (Borderguard Jamaica) и Фалько (Sterling iDare to Touch) :roll: .

Место обитания Лиса: питерская квартира.

Сожители Лиса: две хаски и, в течении двух недель, два щенка хаски, которые младше него на две недели.

Первые 20 минут знакомства с четырехлапыми обитателями квартиры проходили приблизительно так)))

Изображение

Изображение

Потом дело пошло на лад и Лису удалось установить дружеские отношения с малолетними бандитами)))

Спустя час :D

Изображение

Последний раз редактировалось Miara 14 дек 2014, 20:46, всего редактировалось 4 раз(а).

15 фев 2013, 20:29
Добро пожаловать :) Рассказывайте побольше :))) И хасей тоже покажите :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 фев 2013, 20:34
Поздравляем с приобретением замечательного друга и со страничкой на форуме! Лис очень милый малыш! Успехов вам с ним!
15 фев 2013, 21:23
Какой же милый Лис! Поздравляю с прекрасным ребятёнком! И хаски-милахи!
15 фев 2013, 21:26
Аня, поздравляю с Лисёнком и персоналкой! Спасибо за оперативные фото из дома! Интересно, как малыш устроился на новом для него месте. Судя по последней фотографии - ну очень неплохо! :good: Вот уж точно хитрый лис! :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 фев 2013, 21:46
Какой очаровательный,хитрец. Рассказывайте побольше про Лисенка и фоото не забудьте,нам будет интересно! :roll:

Яснопонятно
15 фев 2013, 21:51
Поздравляю со щенулей, самым хитрым и шилопопым из всей банды )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 фев 2013, 21:54
С бордеродеткой!!! Чем заниматься с ним будете?
15 фев 2013, 22:42
Cпасибо всем за поздравления :) Это очень долгожданный бордер) И судя по всему будет еще и очень конопатый)))

Планируем заниматься аджилити, ПСС и баловаться фризби :)

Mashinka писал(а):
Аня, поздравляю с Лисёнком и персоналкой! Спасибо за оперативные фото из дома! Интересно, как малыш устроился на новом для него месте. Судя по последней фотографии - ну очень неплохо! :good: Вот уж точно хитрый лис! :lol:

На самом деле он просто смотрел чем остальные занимаются))) Очень долго ходил облизывался вокруг, но так и не рискнул присоединиться вчера) Правда сегодня наверстал упущенное :D
Думаю полностью освоился :) Сам себя перевел на новый корм, подружился с хасятами. Со старшей хаской напряженные отношения: он ей то нравится, то она его ненавидит. Ну это надеюсь уладится когда оставшиеся щенки по хозяевам разъедутся)

vikarus писал(а):
Поздравляю со щенулей, самым хитрым и шилопопым из всей банды )))

Спасибо :) Как раз читая Вашу персоналку и приняла окончательное решение о том, что бордер - это жизненно необходимая собака)

Думается мне, что есть среди этих братьев еще куда больший шилопоп :D
Лиса если не трогать - он заваливается спать. Но... только свистни, он появится))) Вскакивает и готов играть, заниматься, просто ходить, обниматься :) А как он игрушки замечательно меняет :good: (Маша, спасибо Вам огромное за это научение!)
Изображение
15 фев 2013, 23:15
Аня, спасибо =) не думала, что моя депрессивная страничка кого-то способна сподвигнуть на взятие бордера =) вот уж сюрприз так сюрприз =)
да, будет спать - это нормально. А то, что прибегает по первому зову - так вообще шикарно! Ко мне не прибегал, я вообще собачке даром не была нужна ))) сейчас, кстати, чаще всего тоже. Так что береги ценные отношения =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 фев 2013, 23:35
Поздравляю с приобретением бордеренка!
Братца с новым домом!
15 фев 2013, 23:47
Поздравляю с бордер деткой! :) Очень интересно будет посмотреть как будет братец расти :) Так что не забывайте нас баловать фотографиями :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
16 фев 2013, 00:27
С бордер деткой))) Очень рада что все таки решилась на это чудо в доме)
16 фев 2013, 09:00
О-о-о, Листик был мои любимцем на щенячьей страничке :oops: ... Поздравляю с ребятенком... И конечно в будущей взрослой жизни имя Лис ему очень подходит)))
Гляжу, у вас в доме тоже весело %) - пока все друг к другу притрутся))) А Лис - молоток, теперь он молочный сын хаски :D

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
16 фев 2013, 10:20
Ох, какой Листик волосатый) точно в папу!
Красавца Лиса с новым домом!

Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 1 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0