Иви, Вижн и Ананас

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1499 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100 След. Страница 15 из 100

Сообщение
Автор
17 июн 2013, 20:43
Ma_german писал(а):
Пушистик то милый... Только вот на Амькином софте огромные дырки остаются :D

О дааа, знакомо)) Скоро софтик превратится в блинчик :D

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
17 июн 2013, 20:45
Val писал(а):
У Коры шерстка иссине черная, эта та, что новая растет и на шее воротник белый, довольно длинный. Но вот так, чтобы она залезла на ручки и ЛЕГЛА, совершенно невозможно. Влететь на ручки, клацнуть зубами,оттолкнуться и тут же смотаться - вот это Кора :lol:


:D Мы без дела спокойные... А вот по делу маньяки просто! Работать везде и несмотря ни на что! - вот мы :wink:
17 июн 2013, 20:50
lunchika писал(а):
Ma_german писал(а):
Пушистик то милый... Только вот на Амькином софте огромные дырки остаются :D

О дааа, знакомо)) Скоро софтик превратится в блинчик :D


Я его уже подальше спрятала, бедного :D сейчас маленькие челюсти убиваем)) купила еще большие челюсти, размером с Ами, так папильонка их ловит и носит, вроде ничего, но в воздух ей чего-то боюсь их кидать :D а Иви все равно за чем, носится нескончаемо на максимальной космической :) рановато разогналась...
17 июн 2013, 20:54
Носиться всегда, везде и всюду - наш девиз! Разве этот порыв укротишь. Никто ведь не заставляет все делать с такой скоростью. А работать тоже любит. У нас сейчас еще учиться полугодовалый лабрадор, так земля и небо. Коре достаточно раз показать, а он тормоз. Талдычишь, талдычишь пока дойдет. А еще она научилась сама себе еду зарабатывать. Инициативная наша. То на стульчик залезет и сидит ждет, пока кусочек выдадут, то начинает слалом бегать сама, и поглядывает, а где еда... Мы просто тащимся :Yahoo!:
17 июн 2013, 20:58
Val писал(а):
Носиться всегда, везде и всюду - наш девиз! Разве этот порыв укротишь. Никто ведь не заставляет все делать с такой скоростью. А работать тоже любит. У нас сейчас еще учиться полугодовалый лабрадор, так земля и небо. Коре достаточно раз показать, а он тормоз. Талдычишь, талдычишь пока дойдет. А еще она научилась сама себе еду зарабатывать. Инициативная наша. То на стульчик залезет и сидит ждет, пока кусочек выдадут, то начинает слалом бегать сама, и поглядывает, а где еда... Мы просто тащимся :Yahoo!:


О да... Иви может подбежать, начать делать восьмерку; оббежать что-нибудь (это вообще святое), может "ножки" сделать и смотреть в глаза: "Мам, идем!" :D
18 июн 2013, 21:14
Еще одна фотография от 6 июня:

Изображение
18 июн 2013, 21:21
Иви мне очен нравится. Красивая она.
Рада, что и Иви, и Кора радуют своих хозяев! Здорово, что они попали к вам!
18 июн 2013, 21:24
~Dasha~ писал(а):
Иви мне очен нравится. Красивая она.
Рада, что и Иви, и Кора радуют своих хозяев! Здорово, что они попали к вам!


Спасибо вам, что доверили нам таких замечательных "дочек" :) Иви уже такая, какой я представляла именно моего бордера!!! Люблю ее :heart:
21 июн 2013, 16:53
Классные фотографии! Папина дочка :)
21 июн 2013, 17:24
Глазюки и ушки прям папкины :)

bordercollies.ru
21 июн 2013, 19:23
Спасибо! Да, она прям маленький Мэлсик^^ надеюсь, такой и останется, когда вырастет :)
24 июн 2013, 17:36
На днях ездили на Волгу в город Дубна. В запланированный для поездки день погода решила испортиться, переодически моросил дождик. Сначала думали отменить, но все же поехали... По приезду погуляли по набережной, посмотрели массовый заплыв, неожиданно стартовавший на другом берегу реки, зашли на пустующий пляж, где бордер немного побегал по воде, поприносил игрушку. И вдруг, через некоторое время мы услышали, как заиграла громкая музыка... Это, оказалось, начался 15-й фестиваль "МузЭнерго". В двух минутах ходьбы, от места, где мы находились, развернули сцену, в палаточках продавались разные вещи и сувениры, в воздухе пахло попкорном. Иви ни капли не испугалась громких звуков, с радостью знакомилась с подходящими к ней людьми, показывала трюки. День прошел не зря, чему я очень рада!
Бордер все больше радует меня, выполняя все, что я от нее прошу, очень точно, и просто, заряжая меня позитивом! :)
есть несколько фотографий... вот одна:

Изображение
24 июн 2013, 17:52
Красавица) Загляденье)
24 июн 2013, 19:09
Alexsa писал(а):
Красавица) Загляденье)


Спасибо!!! :)
Вот еще портретик:
Изображение
24 июн 2013, 19:13
Ловим хвост и одновременно пасем меня:

Изображение

Сообщений: 1499 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100 След. Страница 15 из 100
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0