Midnight Street Racer - Рэйс

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
08 июл 2013, 21:58
Всем привет. меня зовут Катя))
Наконец я добралась до нормального интеренета и теперь создам страничку.
Итак, знакомьтесь- Midhight Street Raser, он же Рэйс .
родился 18 марта от Бимки (Aisknekht Bianka ) и Мэлса (Nafani Favourite Friend)

Таким Рэйсик приехал к нам домой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Через неделю на даче
Изображение
Изображение
Изображение

А это Рэйсу уже три месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08 июл 2013, 22:05
Любитель потаскать тряпочки, невесть откуда взявшиеся)))
Изображение

отдых после игрищ))
Изображение
08 июл 2013, 22:16
С персоналкой Вас! :)
Очень красивый мальчик,будем за Вами следить! :oops:
08 июл 2013, 22:17
Изображение

С другом-Изюмом))
Изображение
Изображение

.а это самое последнее фото. С выходных
Изображение
Изображение

Найди Рэйса))
Изображение
08 июл 2013, 22:22
Какой красавчик! С персоналочкой Вас!!!
08 июл 2013, 22:27
Ну вот. с фотками закончила.
Теперь немножко расскажу о себе да о Рэйсике)
идея о бордере у меня уже давно была в голове. У меня до Рэйса была собака. дворняжка Бим. Но он был очень похож на бордера. и окрасом и умом с сообразительностью. Он прожил с нами 16 лет. Я с ним немножко занималась аджилити. но это было просто на любительском уровне.
И после Бима я если и думала о собаке, то только о бордере.
И вот появился в нашей семье Рэйс.
Я ,конечно, в восторге от мальчика этого! он очень умный и схватывет все на лету. правда иногда так посмотрит на меня, когда я ему какой-нибудь трюк предлагаю, что я себя ощущаю дурочкой))) типа , "а зачем тебе это??? придумай что-нибудь поумнее"))
Хотелось бы попробовать силы во всех областях. но для начала, думаю, начнем с аджилити. А там, как пойдет)
Сейчас мы отдыхаем на даче. Рэйс купается, бегает за бабочками, пасет кур и детей. Вобщем наслаждается своим детством) Чтобы совсем не балбесничать, учим с ним команды и трюки.
08 июл 2013, 23:41
Приветствую, очень рады вас тут видеть, Рэйс мне так понравился - просто чудесный мальчишка, вам с ним повезло! Ну и Рэйсу тоже с семьёй повезло - и дети, и хозяйство! :)))

Вырос мальчишечка:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 июл 2013, 23:55
Поздравляю с персоналкой! Рэйс наш братик по папе - Мэлсу :) (Жалко, что фотографии отказываются в последнее время грузиться :( )
09 июл 2013, 09:15
Поздравляем с деткой , очень красивущий!
09 июл 2013, 11:26
Ааааа, какой красивый! Голова такая, овчарочья прямо, оочень понравился мне ваш малыш)
10 июл 2013, 13:17
С персоналкой! :)
Катюхааа, как же он вырос! А ряха по-моему шире становится, прям весь такой солидный :)
Ухо встает чтоль ?
12 июл 2013, 19:46
о,наша родня!) привет от родного братишки!

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
16 июл 2013, 01:00
Всем спасибо за комплименты ))
Морда у рэйса и правда широкая, сразу видно-мужчина растет))
Ухо так и стоит одно.. второе вставать не спешит и надеюсь,что сточть они будут в таком же положении,как и первое)
Сегодня Рэйс пас поросят. так смешно было. У соседа выбежали две хрюши. Они размером с рэйса. так он так радовался им. давай кругами носится вокруг них. не успокоился,пока их не загнал в сарай. ну вернее видимо хрюшам самим Рэйс надоел и они поспешили сами от него уйти)))
хотела на видео заснять, но за фотиком не успела сбегать. представление уже закончилось)
18 июл 2013, 07:40
Рэйсика с 4-мя месяцами :)
02 авг 2013, 02:07
Мы все так же пока отдыхаем в деревне. Поэтому мне фоток и не выложить,пока до города не бреду.да к тому же это мое чудо сгрыз кабель от фотика)
Каждый день практически мы совершаем пробежки 10тикиллометровые до соседней
деревни и обратно. я с дочкой на велосипеде,а Рэйс рядом. Ему очень нравится,тк стоит взять велосипед,он тут же радостно скакать начинает. В пути он еще успевает гонять птиц и бабочек И бегать за пулером,А в соседней деревне всех кошек по канавам разгоняет,но когда приезжаем домой,плюхается без задних ног.
Любит ходить в лес. Бегает,что о роет,на кого то тявкает. Ест чернику прямо с кустов,но стоит отвернуться,эта наглая морда без зазрений совести лезет прямо в ведро и ест оттуда!)
Еще появилась проблема огромная и нужны советы. Пэйс гоняется за машинами.причем он их пасет.он заходит на нее спереди,а потом преследует сзади. На мои крики не реагирует и на команды. Но потом подходит виновато,типо ,прости,но ничего не могу с собой сделать. Я уже и поводок одевала и одергивпла при попытке броситься на машину.и кидала в него галошей. Не бить же его?
Хорошо у нас по деревне только свои ездят и ездят оооочень медлено.и каждый раз останавливаютя перед этим дурачком,но всякое бывает.да и в город нам всетаки ехать.
Вобщем хочется советов от опытных людей послушать.
Правда сегодня,чудо, Рэйс среагировал на мою команду стоять,при проезжающей машине. Но он был исполнен чувством обиды, видимо,после решения нашей второй проблемы,с ккоторой я тоже не знаю,как бороться. Рэйс любитель изваляться в тухляке.причем он находит его везде. Тухлый пакет на помойке соседской-это сегодня было. Тухлый крот-это вчера. Внутренности от зарезанного быка-это пару дней назад.. Причем он прибегает такой гордый,когда изваляется,что даже соседский такс Тюбик бежит туда же и валяется тоже!)) а потом,когда я ,одев перчатки,сапоги и спецовку иду его отмывать, он так оскорбляется,что потом минут пять ходит за мной понуро и с опущенным хвостом..
Вобщем это две наши проблемы-гонки за машинами и любовь к ароматам изысканным. Поэтому хочется узнать пути решения.. Особенно с машинами,как быть. мне даже из за машин приходится Рэйса привязывать,если я делами занимаюсь.тк он с детьми убегает за компанию. А привязывать на цепочку,тк веревки он распиливает зубами за пару минут.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0