Айскнехт Альрауне (Уна)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 ноя 2014, 14:58
Всем привет! Принимайте в коллектив.
17 сентября родилась наша собаченька, и вот после почти двух месяцев ожидания она наконец дома.
Айскнехт Альрауне, дома просто Уна

Изображение

мать: Айскнехт Шеннон Рэд Стар, отец: TITANIC AT REAL PEARL
17 ноя 2014, 15:10
Девонька очень интересная, хитрюга, с характером, если что не нравится - зубами клацаем как собаки-убиваки. Но я и сама не подарок :) В то же время умняшка, на кличку отозвалась буквально на второй день, в туалет почти всегда попадает на пеленку, я даже удивилась.
К игрушкам приходится приучать и всячески вызывать интерес, пока ребенок хочет играть только в "покусай руки-ноги". Самое интересное кроме кусаний - смотреть, как водичка течет, особенно в унитазе, ну и поесть, конечно :)
17 ноя 2014, 15:24
Симпатишная :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 ноя 2014, 18:01
ооо, сестренка наша! симпотяга маленькая) рада познакомиться)) ко мне тоже приехал мой долгожданный бордеренок (единственный парень в царстве девичьем) , и тоже с особой любовью к ванной комнате, очень уж любит он там за всем наблюдать))))
17 ноя 2014, 18:33
класссный деть! где живете? ))
18 ноя 2014, 09:17
Живем в Минске :)
18 ноя 2014, 17:37
Ух ты сколько красненьких мраморов появилось, здорово!)) рассказывайте побольше и фоточек тоже ждем))
18 ноя 2014, 21:46
Поздравляем с бордеренком! :)
19 ноя 2014, 14:16
Всем спасибо!
Ну что рассказать, щен тьфу-тьфу пока только радует - тестовый режим двух будних дней в одиночестве пройден :) Конечно, пока летаю к ней в течение дня с работы кормить и немножко играть, но одна дома Унка пока ничего не погрызла и не испортила, кроме чутка надкушенного коврика и тюбика зубной пасты, но это сами виноваты. :oops:
На улицу пока нельзя, поэтому вечерами зажигаем дома :evil: С игрушками уже гораздо охотнее играет, начитавшись советов, завела "эксклюзивную" перчатку, с которой играем минут по 5 и все. Эта перчатка теперь самая желанная игрушка, переплевывает даже пластиковое ведерко :D И вообще, никакие покупные игрушки не интересуют так, как всякие штуки типа втулки от туалетной бумаги или стеклянной баночки от косметики.
А еще пробовали с кликером поработать, что-то пока не получается, но это явно мои косяки, т.к. это мой первый опыт с кликером. Будем штудировать литературу :)
19 ноя 2014, 14:27
страшный монстр, аж жуть!

Изображение
24 ноя 2014, 11:48
Ну, вот, наконец таки у меня небольшой перерыв от разъездов..........
Поздравляю с открытием странички, удачи во всех начинаниях!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 ноя 2014, 01:42
Замечательная девочка! Успехов вам с ней!
26 ноя 2014, 14:54
Какая классная девочка! С удовольствием послежу за вашими успехами :)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
26 ноя 2014, 17:53
Всем спасибо, от монстрика привет ;)
Пока похвалюсь непробиваемой психикой собаки.
Волею судеб мы не совсем успели закончить ремонт к прибытию собакевича, поэтому в выходные дитё стало свидетелем работы дрелей, электролобзиков и отбойного молотка. Честно - даже у меня от этих звуков сердце в пятки падало, и наготове был резервный план куда убежать с детенышем, если что. Но нет - Унка была спокойна, как танк, порывалась даже бежать смотреть что там такое интересное без нее делают. Облизала сурового дядьку строителя :)
В довершение повергла меня в удивление, во время уборки спокойно сунув морду в сопло пылесоса :)
Скоро Новый год, надеюсь, к петардам отношение будет такое же пофигистичное.
11 дек 2014, 16:35
вышли на улицу. теперь играем в игры:
сначала - найди собачку
Изображение

потом - отмой собачку
Изображение

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0