Айскнехт Аериал Ворлд оф Файер (Айс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 ноя 2014, 12:57
Потрясающий ребёнок!
Удачи во всех начинаниях, растите здоровыми и талантливыми!
29 ноя 2014, 20:41
Спасибо всем за добрые слова!!!
У нас наконец наладились отношения с остальной моей живностью ( кошка просто решила, что удобней жить по верхам шкафов, диванов и подобного, а на пол спускаться пока пиранья в клетке спит) а Макс (решив видимо что ревновать толку нет, мать кажется не собирается избавляться от настырного соседа) начал играть с дитенком...теперь тааакое веселье дома! попробовала сфотографировать бесиловки, выглядят прям как собачьи бои %) :D после пары "уроков" от старшего "брата" Айс слету научился залазить на диваны :crazy:
Изображение Изображение
29 ноя 2014, 21:04
расскажу побольше о тойской своей мыши, Максу 4.5 года, занимались мы так сами по себе дома для развлекаловки, а год назад решили заняться фризби попробовать...и понеслось...потом захотели попробовать и аджилити, а затем случайно попали на семинар по кинологическому фристайлу ну и вот уже месяцев 8 основательно им стали заниматься. аджилити и фризби балуемся периодически тоже, Макс за любой кипишь кроме голодовки)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
ради интереса поучаствовали в соревнованиях по съедобной аппортировке пару недель назад, в призовую тройку не попали (не, Макс есть ничего не стал, но он решил что вяленые уши и всякие там куриные ноги не то что есть, их в пасть брать нельзя и презрительно понюхав пошел знакомиться с фотографами :D зато сарделька была принесена в целости и сохранности :Yahoo!: (только фоток с сосиской не нашлось, где то в новостях только засветился онсь с ней в зубах).
Изображение Изображение
30 ноя 2014, 09:01
ахаха, насмешила)))
играют здорово, Айсик уже освоился вовсю!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
30 ноя 2014, 12:54
какой у Вас той шикарный!!! Браво Вам, как хозяйке!
у бордерюшки большое будущее!
30 ноя 2014, 16:54
Эни писал(а):
Айсик уже освоился вовсю!
да он по моему в первые же секунды пребывания в доме освоился, это давние обитатели квартиры не могли прийти в себя от такого нахального квартиранта :-D
Мотя писал(а):
какой у Вас той шикарный!!! Браво Вам, как хозяйке!
у бордерюшки большое будущее!
спасибо! Максятина у меня доберман концентрированный :D маленький, а энергии хоть отбавляй) вот и направить было решено энергию в нужное русло) надеюсь что и с Айсом получится осуществить намеченные планы :oops:
22 дек 2014, 14:32
вчера впервые у нас были водные процедуры :lol:
" Добби свободен" Изображение Изображение
01 янв 2015, 21:32
Мои самые лучшие подарочки под елкой))) с Новым годом всех :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04 янв 2015, 09:08
отличные подарочки...
14 янв 2015, 21:04
Максюшкин классный пёс )))) Научит Айсика всему )))
17 янв 2015, 11:44
Какие красивые собаки)
17 янв 2015, 17:07
Спасибо всем)
ульман писал(а):
Максюшкин классный пёс )))) Научит Айсика всему )))

Спасибо, Лена. Да уж, а главное,что у него энергии не меньше,чем у бордера :crazy: сегодня обоих двух в лес их водила, носились оба на равных. Пожалела, что фотик не взяла, цирк не был запечатлен...а еще оказалось, что в березовом лесу пятнистый собак легко теряется из виду :lol: хотя зашел лишь за ближайшую березку. Умотанные оба по приходу домой упали спать дружно, дома тишина блаженная)
А ещё нам сегодня 4 месяца стукануло уже, вот только приехал ко мне комочек маленький, а уже 2 месяца пронеслись незаметно)
02 фев 2015, 21:09
Наконец то в моем распоряжении ноутбук, а не планшет и можно полноценно добраться до темки :Yahoo!: видяшку с нашим кликер баловством снимали еще в начале января :oops: вот теперь выкладываю

позапрошлые выходные провели на лесных прогулках, прыгая и бегая по сугробам
Изображение
Изображение
Изображение
а в пошлую субботу мой тойский мышатинка Максятинка на соревнованиях по фристайлу в Перми в классе "дебют" занял первое место, это были для нас первые соревнования (ну еще летом в элементах выступали на местных соревновашках), вернулись вчера домой немного уставшие, но счастливыее :roll:

Последний раз редактировалось Айс 05 фев 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

02 фев 2015, 21:17
что то ссылка на видео корявская получилась :(
03 фев 2015, 22:45
Максик молодец !!!! А Айсик такой шилопопый))))))

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1