Айскнехт Аериал Ворлд оф Файер (Айс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 ноя 2014, 18:33
Вот и я стала счастливой владелицей бордер колли, сегодня нам ровно 2 месяца, решили страничкой обзавестись тоже :oops:
Зовут моего пятнистого Айскнехт Аериал Ворлд оф Файер, дома просто Айс :)
Наша мама Айскнехт Шеннон Ред Стар
Наш папа TITANIC AT REAL PEARL
Родился Айс 17 сентября, потом почти 2 месяца ожидания (они казались вечностью!) и теперь маленькая бордер пиранья у меня дома :D :razz:
Живёт Айс теперь в компании русского тоя Макса и кошки Баси ( в прочем кошь не особо рада была новому жильцу и нашипев смылась на шкаф :crazy: )

Изображение Изображение Изображение Изображение
17 ноя 2014, 18:35
поздравляю! пополняются ряды моего любимого мрамора)))
17 ноя 2014, 18:38
Красивый мерлик) фанни чем-то напомнило.
С пополнением!
17 ноя 2014, 18:40
Ma_german писал(а):
поздравляю! пополняются ряды моего любимого мрамора)))

VentasSportDog
Спасибо!!!
Тойская мышь моя занимается фристайлом, ну и балуемся всем понемногу (фризби, аджилити дурачимся) с Айсом есть планы на фри фри, но время покажет) ну и самое важное конечно - послушание :)
18 ноя 2014, 06:11
Поздравляем с ребенком и со страничкой!:) Давайте еще фоточек, ребенок очень красивый))
18 ноя 2014, 09:15
о, братик моей Уны :) оч. нравится его окрас на морде, такой интеллигентный парень
18 ноя 2014, 09:23
а как глазки у него? у моей, похоже, разные будут, один еще голубой, а второй уже перецветать начал, пока ближе к зеленому.
а за руки-ноги тоже грызется, как бешеный крокодил? :)
18 ноя 2014, 18:43
VentasSportDog писал(а):
Красивый мерлик) фанни чем-то напомнило.
С пополнением!

Если ты про мою Фанни,то вообще не похож,разве что пятно на плече такое же,только с другой стороны

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
18 ноя 2014, 19:04
с бордеренком! успехов во всех начинаниях! :)
19 ноя 2014, 18:38
Lisenok писал(а):
Поздравляем с ребенком и со страничкой!:) Давайте еще фоточек, ребенок очень красивый))

спасибо) фоткать буду по мере возможности, этого кадра в кадр поймать крайне трудно %) (если только он не спит :D )
Yadrisha, спасибо, будем стараться!
Беса глазки у Айса тоже перецветают потихоньку :)
грызть естественно пытаемся всё, что только попадется на зуб: руки, ноги, нос (под милым предлогом поцеловаться) и особую страсть питает к железу :shock: ложка, ножки от стула ну прям ух как вкусно :pardon:
познакомился уже со страшным зверем - пылесосом, опять же решил попробовать на зуб металлические части этого зверя :ROFL: а еще всё шуршащее и пищащее вызывает восторг)
24 ноя 2014, 11:46
Ну, вот, наконец таки у меня небольшой перерыв от разъездов..........
Поздравляю с открытием странички, удачи во всех начинаниях!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
25 ноя 2014, 19:29
Аня, спасибо большое! ну и еще раз спасибо за такого чудесного парня :)
в субботу добралась до фотика и решила пофоткать шилопопа, вот что из этого вышло ( пиранью эту удалось завлечь в кадр лишь игрушками, иначе чуть не был съеден объектив у фотоаппарата :D )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
26 ноя 2014, 01:44
Какой славный малыш, очень красивый!
27 ноя 2014, 16:19
самодостаточный такой мальчиш :)
над глазами темные полоски - как брови :)
растите умничками1
27 ноя 2014, 21:51
Прекрасный малыш,а окрас просто чудо.Растите здоровыми и умными.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron