Ingardia Goldstream (Реди)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 дек 2014, 10:42
МаняМаня писал(а):
ААААА,поздравляю!! :Yahoo!:

спасибо :)
28 дек 2014, 14:44
Поздравляю с замечательным щенком :)
28 дек 2014, 21:26
Поздравляю с пополнением! Чудесный парень, растите здоровыми и талантливыми :oops:
30 дек 2014, 15:48
всем спасибо :)
у нас все отлично. 5 января пойдем на прививку, а потом карантин. во время карантина может сделаю видео :)
немного фото
вся суть бордер-щенка :D
Изображение
иногда бордер бывает и серьезным. но только на пару секунд :twisted:
Изображение
то, что умеем уже:
сидеть (небольшая выдержка)
ко мне
крутиться в обе стороны
ставить лапы на предметы
ставить лапы мне на ноги и так ходить
обходить меня
30 дек 2014, 18:44
Очень прикольный! Поздравляю!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
30 дек 2014, 19:20
PRADA, спасибо :)
01 янв 2015, 19:01
Всех с Новым годом!
сегодня убедилась еще раз, что мелкий взрывов петард и салютов не боится. у нас везде все гремит и взрывается, а Реди даже внимания не обращает ни дома, ни на улице :)
но пару минут назад на вечерней прогулке еще раз убедились в этом. идем мы между детским садиком и школьным двором, там узкий проход, людей ходит мало, собак тем более нет. вокруг во дворах как обычно все гремело, мелкому было наплевать. как раз увидела, что никого нет на тропинке между школой и садиком, решили пойти и там пройтись. впереди все-таки шел молодой человек, шел быстро, может куда-то спешил. мы шли не спеша, никого не трогали, человек оглянулся на нас. что-то мне он показался подозрительным, сразу стал в карманах шарить рукой, я с него не сводила глаз. он посмотрел второй раз, что-то искал в карманах. потом, когда уже почти дошел до конца тропинки, остановился, что-то достал из кармана. мы стали идти медленнее. потом он пошел дальше, а в воздухе остался дымок. я подумала:"Может закурил." ну мы пошли медленнее, я хотела, чтоб дымок все-таки подвыветрился, когда мы до него дошли бы, потому что не люблю запах курения. но он не пропадал. и тут я поняла, что это еще могло быть, и тут взрыв прям перед нами метрах в 5 =@ хотела сразу сказать тому человеку:"Специально?", но была в шоке, что даже этого сказать не могла %) Улыбнулась Реди, смотрю, он не испугался, надо было сделать вид, что все нормально. Мы шли вперед, получилось, что через секунды 2 дошли до места взрыва, Реди остановился, я его весело позвала, подбежал сразу ко мне, виляя хвостом, пошли дальше весело. ну как весело. Реди весело, как ни в чем не бывало, а я просто в шоке шла и улыбалась ему. через минут 5-8 у меня начали слабеть руки, думала, что и ноги сейчас ослабеют, начнут подкашиваться, все-таки я-то испугалась за мелкого, поэтому долго не пошли гулять, пошли ближе к дому. %)
это ж каким надо быть умным, чтоб бросить петарду под ноги девушке с щенком
01 янв 2015, 21:17
Yadrisha писал(а):
вся суть бордер-щенка :D
Изображение

Милаха какой, такой забавно-шкодный вид! Привет ему от нас большой!
С петардами конечно ужас, когда их уже будут как-то подконтрольно продавать, а то полно психов ходит с ними.. Нормальный человек такой поступок не посчитает прикольным или весёлым:(( Отлично, что Реди не боится! И ты сумела его поддержать морально! Но всё таки береги его, нервная система имеет какой то запас прочности, но не бесконечный

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 янв 2015, 01:40
Мы сходили на прививку. теперь на карантине. заодно нас взвесили: в 3 месяца Реди 9,4 кг :)
извините за качество, фотка с телефона
Изображение
07 янв 2015, 22:51
Красотун, старается, привет ему от родственников. Сестричка тоже сходила на прививку со взвешиванием :) - 7 кг 300 грамм.

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 янв 2015, 23:21
Mashinka писал(а):
Красотун, старается, привет ему от родственников

Родственникам тоже привет от нас :)
Старается, старается, а как же иначе-то :roll:
28 янв 2015, 20:52
всем привет
в пн Реди был на своей первой тренировке по аджилити, да и в принципе на своей самой первой настоящей тренировке. Неплохо позанимались, побегали туннель, барьеры. Теперь будем работать над концентрацией внимания на мне, потому что куча собак, их игрушек и много всякого нового было поинтересней меня :twisted: , но раз он все-таки впервые сталкивается с таким множеством отвлекающих факторов, то было неудивителен его интерес к ним. Но когда собак убирали, бордер был умничкой, все отлично выполнял, быстро схватывал. будем работать :)
также мы первый раз ехали с ним автобусом, а вот тут меня ждал небольшой сюрприз. я не знала, как лучше везти мелкого: на ручках, чтоб ни к кому не лез, сам не испачкался в песке или все-таки в ногах. решила на ручках :crazy: . Ну на остановке мы прождали минут 10 автобус, я почему-то даже на остановке держала мелкого на ручках, сама не понимаю почему %) подъехал автобус, мы зашли. и началось самое неожиданное для меня.
Вдруг руки начали затекать, болеть все больше и больше. я уже Реди и на одно и на другое колено в воздухе присаживала, а второй рукой придерживала. потом я уже сама начала от тяжести скатываться по стенке автобуса. чувствовала, что уже бледнею, голова немного начала подкруживаться, совсем чуть-чуть %) . ко мне уже подошла конфукторша и спросила, далеко ли нам ехать. а если учесть, что мы проехали только 2 остановки из 10 :D , то я сказала, что да. тогда она нам с мелким разрешила сесть на ее царское место
:wink:
я сделала шаг и поняла, что чуть не упала. совсем уже была без сил такого слоника держать. потом села, Реди на коленях сидел. вот он-то молодец! всю дорогу в автобусе, как и на машине, либо спит, либо тихо сидит и смотрит в окно, либо кладет мне свою голову на плечо :roll: .
ну и немного сегодняшних фоток. кстати, сегодня взвесились. Реди в 3,5 месяца 12,2 кг :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28 янв 2015, 21:24
Вытянулся так :)

bordercollies.ru
30 янв 2015, 20:30
вот это слоник 12кг..почти как взрослая собака :shock: моя в 1.5 года 13 весит)

группа в контакте https://vk.com/public70358273
30 янв 2015, 23:03
Инга88 писал(а):
вот это слоник 12кг..почти как взрослая собака :shock: моя в 1.5 года 13 весит)

даа, этот слоник еще очень любит полежать на коленках :twisted: , но на коленях-то не тяжело :)

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1