Ingardia Goldstream (Реди)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 дек 2014, 18:56
Всем привет! :) меня зовут Маша, уже 3 день со мной живет мое маленькое чудо Ingardai Goldstream или просто Реди.
мама: Ingardia Apriori (Жужа)
папа: Nice of you to come bye Sun Spotter(Бриз).
Изображение

собираемся заниматься аджилити, каникроссом, фризби :)
24 дек 2014, 19:03
О, племяш! С бордер-чудом!
24 дек 2014, 19:39
спасибо!
24 дек 2014, 21:09
С темкой вас, будем ждать фотографий и новостей :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 дек 2014, 21:20
Поздравляю с мальчишом! :) Успехов во всем :)

bordercollies.ru
25 дек 2014, 03:35
Поздравляю! Малыш замечательный! :)
25 дек 2014, 17:01
С бордер деткой!!! Рады за Вас! Чем будет заниматься парень?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 дек 2014, 19:43
всем спасибо! заниматься будет аджилити в основном, фристайл, попробуем фризби, каникросс. и безусловно хендлинг :wink:
Малыш освоился уже, наглеет. очень любит морковку и яблоки :D (другие фрукты и овощи еще не проверяли). Самая любимая вещь - миска с водой. именно с водой, без воды неинтересно. потому что когда есть вода, можно чуть-чуть попить, потыкаться носом, а потом все резко опрокинуть на себя и на пол и катать миску в луже :razz:
пока что выучили:
сидеть (небольшая выдержка)
крутиться в обе стороны
сейчас закрепляем:
обход меня
ставить передние лапы на предметы
подзыв
на выходных отфоткаем мелкого :)
ну еще можно добавить, что у нас старшая собака - папийон. чуть позже напишу немного про нее Изображение
Изображение
25 дек 2014, 20:45
Ого))) В области нашей прибывают бордера))) С бордер-деткой Вас) Ждём на соревнованиях в Вологде)))

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
25 дек 2014, 21:25
Какая классная! Поздравляю с долгожданным щенком!
25 дек 2014, 22:01
спасибо большое :)
Spot, мы живем на два города Череповец-Вологда, поэтому на каникулах обычно в Вологде бываем. поэтому летом будем в Вологде ходить на тренировки :)
~Dasha~ писал(а):
Какая классная!

это он :oops:
26 дек 2014, 12:39
Маша, поздравляю тебя с замечательным приобретением! В полку бордеров нашей области прибыло! Успехов в спорте, приезжай к нам, хвастайся красавцем!
26 дек 2014, 12:40
Как Эмми относится к младшему?
27 дек 2014, 01:48
ААААА,поздравляю!! :Yahoo!:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
28 дек 2014, 10:41
Келпи Тара, Эмми познакомилась только на этих выходных с ним, потому что была в Вологде.
за неделю до того, как забрать щенка, я с классом уезжала в Питер, родители и сестры на соревнования в Москву, а Эмми как раз на выходных должна была родить (точнее, должна была родить в течение двух недель, а выходные были как раз наиболее вероятные дни для родов), поэтому Эмми пришлось уехать с бабушкой и дедушкой в Вологду за две недели до того, как мы забрали щенка. Эмми родила в Вологде, пока я была в Питере, поэтому осталась у бабушки с дедушкой еще на две недели с щенками. вот только сейчас мы приехали в Вологду. Она все с щенками в комнате сидит, когда выходит, облаивает Реди. а так она пытается его не замечать. она, наверно, еще не просекла, что он с нами остается :twisted: , у нас ведь бывало жили и другие собаки пару суток, с которыми я ездила на соревнования и семинары.
сегодня отфоткаем мелкого, может сегодня-завтра будут фотки :wink:

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0