Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 365 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25

Сообщение
Автор
20 авг 2015, 15:40
Юлия К. боюсь представить даже! Учитывая, что девок в нашей семье раньше не было!
Пока поведение Лиры могу описать так: нахальное, самоуверенное, хитрое....
Живет под девизом: "Забери кусок у ближнего своего (это про Дени) и накостыляй ему сверху"!
В общем "Бес в юбке"! :razz: Принцессой тут не пахнет))

Спасибо за отзыв о нашем видео)) :Rose:
20 авг 2015, 15:46
Были на фото-прогулке. Небольшой бекстейдж.

Изображение

Изображение
20 авг 2015, 15:57
Лира так спокойно стоит, когда её снимают, надо же)) Ветер обычно как угорелый носится)
А что у вас за телевик?
20 авг 2015, 16:26
Ветер обычно как угорелый носится)

Ну ведь как лодку назовете...)))
Лира запасала игруху возле меня. А так она одна не бегает. Или за Дени или за мячиком, пуллером.
Выдержки у нас толковой еще нет. Маму она не особо слушает, а я не могу одновременно снимать и командовать. Поэтому все статичные фото призываю считать случайными))) :)

Снимаю на 70-200 2.8 Canon
20 авг 2015, 16:37
Запасает она очень удачно для съёмки. Посмотрите как мой на фотках получается согнутый в три погибели))))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
20 авг 2015, 17:57
Sanata писал(а):

Снимаю на 70-200 2.8 Canon

Я так и подумала, у меня 70-200 f4, они различаются довольно сильно по картинке.
21 авг 2015, 08:32
Lexa&Ksu, да у нее в основном маньячный взгляд появляется))
А еще у вас в темке очень мало фоточек! :wink:
Ayavrika согласна! Очень рада, что приобрела светосильный телевик. :good:

Вот и фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21 авг 2015, 11:41
Sanata писал(а):
Ayavrika согласна! Очень рада, что приобрела светосильный телевик. :good:


я только мечтаю такой объектив купить, но вот слишком сильно цены кусаются :(

Лира красавица! Прямо маленькое солнышко бегает! :Rose:
21 авг 2015, 17:01
Солнечная зайка:3
22 авг 2015, 06:49
Ayavrika , daza19 спасибо)) :oops:

я только мечтаю такой объектив купить, но вот слишком сильно цены кусаются

да уж, с нынешними ценами телевик дорогое удовольствие. :(
22 авг 2015, 07:03
Хотелось бы спросить у породников. У всех щенки даются в руки прохожим, детям?
У нас прям беда. Лира мимо людей ходит спокойно, не боится. А вот если потянут руку погладить, то убегает на всю длину поводка. Сама может обойти сзади понюхать, но не более. Корм из чужих рук тоже может не взять. Сначала так шугалась от детей, пугалась визгов и если активно начнут тянуть к ней руки. Но к ним мы привыкли. Осталась такая недоверчивость к протянутой незнакомой руке.
Дома она ласковая, специально кормлю за поглаживания. С близкими родными тоже все ок. Быстрее привыкает к мужчинам.
Меня собственно это настораживает в том плане, что если на выставке эксперт захочет потрогать ее - она убежит.
Ощущение, что Лира просто не знает, что от людей можно ожидать хорошего, ведет себя, как дикий зверь.
Увы, но к нам в гости мало кто ходит. У меня друзей нет. Ходим по людным местам, ездим на транспорте, там все спокойно.
Один раз общалась с ребенком дома, брала еду, немного играла. Но вот от руки просто шарахается...
У кого-нибудь были схожие ситуации? Буду рада советам))
22 авг 2015, 11:08
У нас вот противоположное совсем. Ветер лезет обниматься просто со всеми кого увидит, не понимает что далеко не все прохожие рады его бешеному напору...
Я бы на вашем месте просила бы кого-нибудь гладить Лиру, тех же детей в парке. Или дала бы им лакомство и просила давать с рук. Например, пусть просто протянут руку с лакомством и ждут пока Лира заинтересуется, можно кликнуть в этот момент и покормить.
Ну вы примерно так и делаете в принципе...
22 авг 2015, 11:19
У нас вот противоположное совсем. Ветер лезет обниматься просто со всеми кого увидит, не понимает что далеко не все прохожие рады его радостному напору...

Этого я и ожидала... Значит эту проблему она себе где-то выдумала и закрепила((( Лира и со мной -то не ручная была изначально, только сейчас привыкла к поглаживаниям, что уж про чужих говорить.
22 авг 2015, 11:24
У меня он сразу довольно ручной был, приехал домой намного раньше Лиры, сразу после актировки. Может это тоже повлияло?
Я думаю, если вы занимаетесь этой проблемой, то скоро все наладится, не переживайте)
09 окт 2015, 08:46
Ayavrika, спасибо)) Стараемся больше работать над этой проблемой.

Последний раз редактировалось Sanata 09 окт 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 365 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1