Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 365 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25

Сообщение
Автор
09 окт 2015, 08:48
Лире сегодня исполняется уже 5 месяцев! Наконец-то у нас появилась выдержка, да и в быту стала послушнее))
К этой дате мы не смогли упустить возможности снять новое видео и фото)) К тому же на дворе сейчас золотая осень)) :oops:

09 окт 2015, 08:51
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
09 окт 2015, 08:57
Изображение

Изображение

Изображение

Наш лучший друг Дени)) :heart:

Изображение

Изображение

А вот так мы пасем его, когда он бегает за фризби!

Изображение

Изображение

Все вместе))

Изображение
09 окт 2015, 09:59
Все хорошеет и хорошеет девица:)
09 окт 2015, 11:05
Красивые какие фотографии! Поздравляю с 5 месяцами!))) Лирика шикарная))
09 окт 2015, 12:35
Такая здоровая уже! Пасет друга своего классно!
А чем в быту послушнее стала?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
09 окт 2015, 15:26
daza19 спасибо! :Rose:
Ayavrika спасибо большое! И вас с мини-косточкой! :Rose:
Lexa&Ksu спасибо! Да, пастуший инстинкт у нее зашкаливает)) Послушнее... даже не знаю, как сказать. Чувствуется, что она уже не щенок. Какие-то слова понимает, могу отпустить ее с поводка на занятии и знать, что она никуда не уйдет. Мелочи, в общем. Самый большой плюс, это то что мы дом не разбираем и живем без клетки. :roll:
09 окт 2015, 17:02
Какая красавица :Rose:
09 окт 2015, 17:22
Sanata писал(а):
Ayavrika спасибо большое! И вас с мини-косточкой! :Rose:

Спасибо :Rose:
12 окт 2015, 03:04
Лиру поздравляем с 5 месяцами :Rose: Милая собака-улыбака) Уже почти совсем как взрослая :)
28 окт 2015, 06:09
Miara спасибо-спасибо!!!

Уже почти совсем как взрослая :)

Это точно! Взгляд совсем другой стал. Да и на вид уже не щенок, а маленькая модель взрослого бордера)) :roll:

Немного о жизни, раз уж мы темку подняли.
Ездили в деревню, пасли кур. Лира быстро включилась и заинтересовалась птицами. Показала хорошее управление и азарт! Куры до нашего прихода свободно гуляли в огороде, а через 5 минут уже все собрались в своем загоне. Из Лиры мог бы получиться очень хороший помощник -пастух. Но только мы городские жители)) :)

Занимаемся трюками. Уже здорово делает "стенку" пока с доской. Учим комплекс, рядовость. Готовимся к выставкам.
Соперничают со старшим кто из них будет жить на подоконнике))
28 окт 2015, 11:22
Здорово! Вы хотя бы кур пасли, у нас вообще некого, разве что голубей в парке. Моя мечта к овцам поехать))
Стенку вы учите, это когда задними лапами на неё нужно становиться? Мы пока не пробовали, я где-то читала, что до месяцев 7-8 щенкам этим лучше не заниматься... Или это я что-то путаю? :unknown:
28 окт 2015, 11:44
Ayavrika ну куры это судя по всему разовая акция. Решила переключить ее пастьбу на других существ, а то одному Дени только доставалась))

Стенка, да такая. Мы сейчас развиваем координацию. Залезаем в коробки, крутимся, балансируем на надувных кеглях и шаре. Стенка учит работать задними лапами. Мне кажется, что лучше делать сейчас всякое разное по чуть-чуть и нарабатывать мышцы, чем дождаться года, а потом сразу начать прыгать и ходить на передних (грубо говоря :wink: )))) Лира вообще очень сбалансированная и легкая.
А такие трюки, я видела, учат и двухмесячные щенки.

Кстати, а какой рост у Ветра сейчас? Я померила свою - 44 :cry: совсем кроха. Надеюсь еще подрастет.
28 окт 2015, 12:12
Да, мы тоже сейчас работаем над балансом. Только вот шара нет, к сожалению, поэтому ходим по бревнам, парапетам, крутимся на пеньках и лавочках))
Наверное тоже тогда потихоньку начнём стеночку учить.
Ветер сейчас где-то 47 см в холке и весит12 кг)) Думаю, что Лирика должна еще вырасти, все-таки родители у них не особо маленькие)
28 окт 2015, 13:59
У нас тоже надувных фитнес- примочек нет, мы в клубе, при случае, занимаемся))

Наверное тоже тогда потихоньку начнём стеночку учить.

Регулируйте только по собаке нагрузку и высоту, чтобы не перегрузить суставы. :) На нас не смотрите))) :oops:
Мы в последний раз взвешивались 9,5 были.

А размер... Я изначально брала самую маленькую в помете, но еще добавить чуток см было бы не плохо!

Сообщений: 365 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0