Гений

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
02 дек 2015, 16:47
Потихоньку начинаем осваивать улицу, выходим в сумке. Был снегопад даже побегали чуть по чистому снежку на полянке. Ретинол весь пока на улице сконцентрирован на мне, что радует )
Учим потихоньку всякие команды. Начал жмотиться игрушки , до этого мячики почти стабильно приносил в ручки.

Едем в гости к нашей маме , пора и социализироваьбся уже дитю. По такому случаю сшили попону , ехать долго и ещё и на общественном транспорте.
Изображение
Помощник Санты спешит на помощь))

Очень радует, что как только любой транспорт начинает движение у нас включается режим сна. Скоро опробуем метро , расскажу в следующий раз как это было )
02 дек 2015, 21:37
Очень красивая попона. (Щенок, само-собой, красавец.)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 дек 2015, 23:36
Немного о наших буднях.
Изображение

Кот стал проявлять интерес, даже пару раз пытался поохотиться на Гения)

Глобально ничего не учим, выбираем по настроению , что лучше получается.
Очень ему нравиться обойди меня, предмет и крутись. Научила команде дом( вставать между ног), так каждый раз пытается пролезть)

У нас было путешествие в гости к нашей маме.
Изображение
Изображение
Ребенок очень спокойно ездить на любом транспорте, немного в метро понервничал, но судя по реакции его больше интересовали люди вокруг, а не шум поезда.

По нашему режиму, ночью спим стабильно с 22.00 до 5.00-6.00 утра. Завтракаем в 6.30-7.00 и чаще всего дальше досыпаем вдвоем на диване до 8-9 утра) днем спим 2-3 раза по 1-2 часа.
05 дек 2015, 08:56
Красивые фотки. Вы молодцы. Шторм спит ночью так же. А вот днем ему чаще приходится быть запертым в клетке. И спит он больше поэтому. (А чего в клетке еще делать...)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 дек 2015, 09:10
olga63 писал(а):
Красивые фотки. Вы молодцы. Шторм спит ночью так же. А вот днем ему чаще приходится быть запертым в клетке. И спит он больше поэтому. (А чего в клетке еще делать...)


У нас с клеткой тоже стало лучше. Но уходя на долго не поднимается рука его там закрыть (
05 дек 2015, 09:34
Katrin писал(а):
Но уходя на долго не поднимается рука его там закрыть (


Ни хрена себе вы послушные!!! Я, наоборот, боюсь оставлять без клетки. Вчера он при мне кактус съел (не целиком, я отобрала на последней трети).

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 дек 2015, 09:42
olga63 писал(а):
Katrin писал(а):
Но уходя на долго не поднимается рука его там закрыть (


Ни хрена себе вы послушные!!! Я, наоборот, боюсь оставлять без клетки. Вчера он при мне кактус съел (не целиком, я отобрала на последней трети).


Все что он сделал за время прибывания в одиночестве это научился залезать на диван ) но в комнате все убрано в шкафы и коробки , провода все убираем. Я его не часто оставляю одного, может поэтому не было больших проблем
06 дек 2015, 00:44
Добавлю немножко котика в ленту) массаж ночью под джаз, Гений грызя носик наблюдает за происходящим
https://www.youtube.com/watch?v=7X0H_OOolRM
08 дек 2015, 15:10
Изображение
12 дек 2016, 21:21
Что-то давно меня здесь не было, все как то фейсбук ближе к народу) Стукнуло ребенку год в сентябре.

Изображение

Изображение

Изображение
13 дек 2016, 06:25
Какой красивый вырос! :)
13 дек 2016, 10:13
Greberli писал(а):
Какой красивый вырос! :)

К зиме на новом корме шерсть немного нрастил, скоро будут новые фоточки)
14 дек 2016, 10:05
Привет братику!
Катюш, буду ждать новых зимних фоточек! С удовольствием посмотрю на пушистого Гения;)
16 дек 2016, 15:49
Какой красавец!) :good:
Вас очень интересно читать-пишите почаще!

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1