Нафани Фантастик Файнд (Рэй) и Гудвин Виз

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 4129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 276 След. Страница 3 из 276

Сообщение
Автор
13 мар 2011, 20:06
Какая веточка интересная. Все так хорошо рассказано о каждом почти шаге. Спасибо за труд.
13 мар 2011, 20:46
Takco4ka
Lena
BETELGEISE
спасибо =)

Лель
это на первых порах, потом будет поменьше записей ))) сейчас это кузница, потом уже останется дошлифовка....


итак, сегодня мы.........
1) пытались есть палас. после обработки вьетнамской "Звездочкой" палас стал скучен и неинтересен
2) мы ооочень много спим, но после активной разыгрушки - догонялки и рычалки, перетягивания, снова догонялки..... - мы, как оказалось, отлично разыгрываемся. Второй раз бурные разыграйки пошли веселей, потому что Рэй уже знал правила игры
3) играли в клетке... рыжий сразу просек, что мне некуда деваться и можно цопать за нос и шею. Отбилась, переключила на игрушку, выползла из клетки
4) попробовали на вкус сыр и мяско, переварили. Без фанатизма, но за вкусняшку ходит почти рядом )))
5) учим кликер
6) не промахиваемся мимо пеленок
7) сами помыли лапы в миске... вода нравится =)
8) у нас два любимых места и одно так себе. Место около двери, место около миски и так себе вдоль заборчика, потому что я в комнате
9) ходим и бегаем за кошкой
10) не боимся пылесоса, но разные громкие штуки (двигала тумбу) - немного отодвинули его от меня... правда, быстро вернулся


кликер... так себе пока результат, но первый день, чего я еще хочу? Главное, что он на кликер приходит и жратву высматривает. Сварю ему завтра мясо, чтобы полноценно заниматься, а не спустя рукава. Не хотелось слишком надоедать ребенку, первые сутки адаптации все-таки )))

Последний раз редактировалось vikarus 13 мар 2011, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).


аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 мар 2011, 21:52
vikarus
Мальчишка просто прелесть!!!!!! С бордерсчастьем!!!!
Очень интересные рассказы! Желаем вам крепкого здоровья и расти умными и весёлыми мальчишками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Spot 14 мар 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.


Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 мар 2011, 22:10
после сна... растрепанное чудо "Хто здесь?"

Изображение

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 мар 2011, 22:14
Какое очаровательное фото!!!

Последний раз редактировалось Spot 14 мар 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.


Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 мар 2011, 22:15
Уже ухи приподнимаются:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 мар 2011, 09:31
Поздравляю! Замечательный малышок :) Такой лохматенький и скромненький )))

bordercollies.ru
14 мар 2011, 09:43
vikarus
Малыш просто потрясающий! Очень красивый! :)
Поздравляю с прибавлением в семье!)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
14 мар 2011, 14:27
не знаю как воткнуть сюда видео... может быть, кто подскажет?

пока вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=lVWlVwwvzts

видео у меня слабое, с мобильника, но уж какое есть )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
14 мар 2011, 16:38
Вот балда маленькая:) Такой смешной:)
Кстати, Джемка у меня до сих пор так с погрызухами играет, пока не поваляет - не поест. :razz:
А как "весело" было, когда я однажды дала ей спелую сливу... :cool: особенно "весело" было в конце, когда она на неё с разбегу спиной плюхнулась и окончательно её "убила" :cool:

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 мар 2011, 17:17
=)

мы сегодня:

- учились подзываться - отлично, на кличку подходит или подбегает. НО! Может остановиться где-то на полпути, на СТРАТЕГИЧЕСКИ важном полпути - то есть там, где я стопудово должна пройти при перебежке. Хитроумный :lol:

- учились команде "нельзя" - отказывались от корма отворотом головы, отползанием назад или заглядыванием в глаза

- приучались к шумящей бутылке, вроде привыкли

- стояли, сидели и лежали на подушке, там же отказывались от корма и смотрели в глаза

- пытались освоить команду "сидеть", но пока так себе...

- разыгрывались погоней за мной и хватанием игрушки. Потом усложнили до догони, сядь, потрепи игрушку

- трижды приносили любимую игрушку

:zzz_043:


Щенок включается в работу нормально, разыгрывается, ласкается. Прекращаю игру, уходит спать почти сразу.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 мар 2011, 00:34
смешной тип... таскал гантель, которая с половину него, от земли еле отрывал X_Х дала чисто погрызть, чтобы не мебель ел, а гантель.
еще проявил чудеса эквилибристики - нассал на подушку, забравшись и балансируя сверху :lol: подушка была в целофане, так что не пострадала

все еще соня, но к полуночи расшебуршился... скулит в клетке. выключу весь свет и он заснет =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 мар 2011, 16:21
Рэя - с двумя месяцами! Здоровья малышу, хозяйке - радости от общения!
15 мар 2011, 16:29
С днем рождения малыша :)
15 мар 2011, 16:42
Рэя с двумя месяцами, и только чтоб радовал хозяйку :live-57:

Сообщений: 4129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 276 След. Страница 3 из 276
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1