Нафани Фантастик Файнд (Рэй) и Гудвин Виз

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 4129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 276 След. Страница 4 из 276

Сообщение
Автор
15 мар 2011, 18:37
спасибо всем за поздравления =)
именинник спит без задних ног в любимом окружении :lol:

Изображение

Последний раз редактировалось vikarus 15 июн 2011, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).


аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 мар 2011, 18:56
С 2 месяцами вас, пусть деть радует и не дает скучать еще много много лет :)

Фоточка отпад )
15 мар 2011, 19:04
С мини-юбилеем кроху! Растите большими, сильными и здоровыми
15 мар 2011, 19:36
Прикольное фото, здорово! С Днем рождения! :)
15 мар 2011, 21:01
пацан сегодня просто отжигает!!!!
Почистила морковь - выдала. Погрыз, ушел. Ушел не просто так, а таскать стеклянную миску (в ней давала йогурт). Отняла миску, выдала пластиковый пищевой контейнер, типа как для супа... из-под меда. Он таскал контейнер. Везде таскал.
Потом хуже. Я ему взяла контейнер и сунула туда морковь. Он ее ВЫНУЛ (!) и унес на кухню, чтобы положить В МИСКУ!
Я не знаю, какого это - испытывать собственную озаренность, но моя собака носится галопищем из комнаты в кухню, отскакивая мячиком от стен. Я вот думаю - может быть, в моркови скрыты тайные знания?
За одну минуту он успел прополоскать морковь в миске с водой, два раза гавкнуть, сделать два полных круга галопом, вылить половину миски с водой и прокатиться вдоль забора боком. Ах, да, еще лизнуть свое отражение в зеркале.

:live-23:

Теперь я наконец уверена, что моя собака не сонный сенбернар, а бордер!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 мар 2011, 21:30
vikarus
...и где же вы морковь такую купили?!! :twisted:

Друг собаки - звучит гордо!
15 мар 2011, 21:34
понеслаась :grin:
морковь они все уважают, интересно?

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
15 мар 2011, 21:38
Takco4ka
не помню... надо будет вспомнить, чтобы второй раз не напоротося =)
или покупать перед соревнульками потом :lol: для увеличения скорости

Ksuksa
Рио тоже вкусил запретного плода сегодня, и его похожим образом закоротило :grin:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
16 мар 2011, 14:32
На кличку подбегает и даже отвлекается от охоты на кошь. Мелкая кошь вылезла еще вчера, я даже офигела, когда она стояла за забором, в метре от нее возилось дитё. Кошь за вкусняшку выходит, не боится и спит нормально, как и раньше. К мелкому в загон может выйти только старшая. Он ее начинает пасти - подкрадывается, голову опускает. Может лечь. Когда у коши не выдерживают нервы, я наблюдаю кадры из неуловимых мстителей. Да, которые погоня погоня погоня :grin:

Мы делаем комплекс. С жратвой в руках ложимся, садимся, встаем. Без жратвы знаем команду "сидеть". Ставлю на голос команду "лежать". Все на кликере.
Команда "нельзя" идет с гляделками. Хочешь что-то взять с пола - посмотри мне в глаза. Пока самому брать не даю, поднимаю и кидаю в пасть.
Балансируем на подушке, там же дублируем комплекс. Пока без вставания, только сидеть и лежать.

Устроили игрища с бутылкой! Она гремит и катается, ее нельзя полностью взять в пасть и можно носиться туда-сюда по скользкому полу с пробуксовкой. Это ужасно весело! Но как только я захотела снять это на видео - свалил спать. Мелкий пакостник...
Грызет морковку, гантельку и мои руки. Обложится игрушками и может по очереди грызть :grin:
Сегодня стригли коготочки. Пока он грыз морковку, быстро обработала все лапы. Не заметил........
Спит в коридоре со включенным светом. Выключаю - идет спать на кухню. Видимо, в темноте снов не видно :grin: спит забавно - с подтявкиванием. Судя по лапам - еще и бегает =)
А еще любит таскать предметы, всякие. Бутылку, морковку, гантельку, вообще все игрушки. Постоянно носит, на одном месте с игрушкой не тусит дольше 1-5 минут.
Ну, вот такие у нас пока дела =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
16 мар 2011, 14:41
vikarus
Им видимо уже аджилити снится,раз лапками подергивают :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
16 мар 2011, 14:44
vikarus

Хороший у Вас дурдом! :mrgreen: Малышастика с юбилейчиком прошедшим! :)
И это, Вы морковки запасите- могу по курсу на гантельки обменять :lol: :wink:
16 мар 2011, 14:44
Так интересно!!!
Пишите ещё!

Лэнс!
16 мар 2011, 16:53
dresetajs
морковок у нас очень много... полхолодильника. Я не успела доползти до лошадок и все им скормить. Учитывая сколько жрут-с лошадки, морковки мне до лета хватит.

Изображение
козявочка моя....

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
16 мар 2011, 16:58
Anna&Cherry
лучше бы ему снился обидиенс =)

он тут во сне лапой стал к чему-то тянуться.... прям поднял и такой... щупает типа. Не знаю что нащупал, я на цыпочках свалила, чтобы не будить.
А вообще вот сижу себе, работаю, ребенка не видно и не слышно. Шею вытяну - лапы лежат, спят типа. Часа через два иду проверять - лежит и ждет меня. С места не уходит, валяется. Но глаза открыты... хитрожоп. Его энергии хватает на первые минут пять, с остальными он походу мирится. Час игрушек и поскакушек и снова на боковую.
Аджилити мы завалим.... и над нами будут угорать даже финны.

Последний раз редактировалось vikarus 17 мар 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.


аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
16 мар 2011, 18:04
vikarus
Потрясающая фотография!!! :)
Не завалите,азарт придет с обучением :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)

Сообщений: 4129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 276 След. Страница 4 из 276
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2