Созвездие Геры Легкая Снежинка и Баловень Судьбы

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
20 авг 2014, 21:29
Одна машина у нас есть где-то с конца февраля. Муж конечно возит много куда, и родители забирали прямо из дома. Но когда теперь и сама за рулем - это отдельная радость)
08 сен 2014, 20:11
Наверно мечта многих из тех кто бегает аджилити :lol:
Изображение

Каждый на своей волне, в своей трассе
Изображение

Ну и каждый потом бежит чуть по своему. Но так даже интереснее, да и собаки у нас очень разные
Изображение

Изображение

На аджилити не удалось пьедестал поделить, а вот на фризби так и вышло. Очень жду фото :D

А еще Хан меня почти выручил. Я готовила фри-фри с Ладой. Но в открытом классе она потянула плечо, а может быть и раньше. Вторую трассу аджилити она уже бежала как-то не так. А на фризби вообще в середине тура села на поле, что с ней не бывает. Папа унес ее на руках. И было немного обидно,что вот они соревнования по фри-фри, а собака не в форме.
В итоге посоветовавшись с мужем, взяла стопку дисков, собаку и пошла. Стоит отметить, что выступало всего 5 человек, и двое уже выступили. Придумать программу? Ну пока диски раскладывала я немного подумала. Ладина ему не подходит. Мы с ним так, за компанию баловались. Но при этом мы даже что-то изобразили :crazy: Спасибо гениальному псу. Который весь день был на лапах. Уже отбегал дальность, прогресс, три трассы аджилити и всякие веселые конкурсы.
Я снимаю шляпу перед мужеством этого еще даже не 1,5 летнего бордера. Действительно та порода собак, которые могут все.

А Лада тоже была звездой. Все сильно косячила и за два тура набрали мало, она заняла 3 место. Одинаковый результат со вторым, но переброса и быть не могло. Нам наши лапки важнее.
23 сен 2014, 19:01
Семейный пьедестал на фризби
Изображение

А потом через две недели мы повторили его на аджилити :lol:
Сашка первый раз пробовал свои силы на соревнованиях с рыжим шелтем. И тот сказал, что он все понял. А вот с Ханом в тот день у них не очень сложилось. Но научатся понимать друг друга, у них выбора то нет))
Изображение

Ребенок вырос, а привычки не изменились
Изображение
Изображение

И просто красивая фотка моей самой любимой блондинки =)
Изображение

И красота от того же автора, от автора наших свадебных фотографий. Вот такая вот моя любимая стая. Самая лучшая.
Изображение
23 сен 2014, 21:53
С семейными победами! :)
Как же здорово, когда вторая половинка разделяет подобные увлечения... :good:

Отличная привычка у рыжего ребенка - натуральные меха только так и нужно носить :D
24 сен 2014, 21:46
Поздравляю с победами! Молодцы!
Классно, что Люк с Сашей побежал!
25 сен 2014, 17:46
Miara писал(а):
С семейными победами! :)
Как же здорово, когда вторая половинка разделяет подобные увлечения... :good:


Даааа... ттт на всех вас)))

Дневничок-с
25 сен 2014, 22:44
Спасибо всем)))

Даш, а Люк не только с Сашей побежал. Мы тут с ним на джампинге а2 лучшее время показали :) он стал в разы лучше с июня.
28 сен 2014, 15:57
О, я нашла вашу страничку!
Буду следить теперь за ней с большим удовольствием :)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
22 ноя 2014, 17:10
Тысячу лет ничего не показывали и не писали. Мы сейчас стараемся активно заниматься аджилити. Хан с Сашкой стали пробовать элементы фризби-фристайла. Я смотрю на них и пускаю слюни. Мне пока что нельзя ничего подобного. Мы с Ладой так, немного диски с трюками совмещаем и любуемся мужчинами. Лада правда с Сашкой тоже немного пробует элементы фри-фри. Хотя конечно она собака одного хозяина и им сложно.
На аджилити все поделилось у нас. Рыжие бегают с мужчиной, триколлоры со мной. Вроде все довольны.

И немного бордеров по поводу того, что к нам в город пришел привет от зимы.
Изображение

Изображение

Еще на работе мне выдали кружок под названием юный кинолог. У части детей и собачек то нет. Но им интересно все что с ними связанно. Пару раз уже делали занятие-практики и привозила им своих четверолапых бордер-морд. Что меня поразило, что оба отлично работали с детьми. Как показывая что-то, так и "слушаясь" детей. Особенно когда те друг за другом просили сделать зайку :D Собаки были довольны, а как были довольны дети :crazy:
Изображение
23 ноя 2014, 15:59
Кружок это очень клёво, вот бы у меня был бы в детстве в школе ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
11 дек 2014, 19:16
А я не сильно им прониклась. Мне сложно немного. Хотя стараюсь подбирать интересную информацию. Сейчас они попросили им про породы порассказывать. Сижу штудирую интернет на тему каждой породы. Столько для себя открытий делаю. Особенно читая историю пород разных. Жаль, что многие собаки так сильно изменились не в лучшую сторону, на мой взгляд.

И немного все таки про двух любимых морд =)
Хан и Флайбол. Наверно их самое любимое занятие с Сашкой.
Изображение\

Конечно мы самоучки и многое сделано не так,но мы стараемся учится и по видео, и задавая вопросы окружающим. Пока хотим понять как сделать разворот на установке. Жаль времени на все не очень то хватает. Конечно же Ханик чаще всего бегает аджилити, как и вся остальная четверка.
В конце ноября у нас в рамках выставки Зоосфера проходил Кубок Общественного совета по аджилити. Наверно это мои последние соревнования в зале перед небольшим отпуском по аджилити. И спасибо четверолапым, они все старались! Ханику не хватило немного взаимопонимания с папой. Зато Люк с Сашкой набегали на 1 место в А1.
А вот Лель с Ладой решили порадовать меня и подарили каждый по 1 месту в своей категории! Так Лелька еще и выиграл самый важный приз - Кубок Общественного совета, показав лучший результат по сумме двух трасс. Спасибо моему старательному шелтенку!

А у Ханика все еще будет. Они и так огромные молодцы. И теперь по вечерам радуют меня с Сашкой пробами пера во фризби-фристайле.
Вот такой он наш счастливый. Баловень Судьбы
Изображение

Ну и конечно моя самая-самая Легкая Снежинка
Изображение
18 фев 2015, 16:50
Когда я впервые увидела эту фотографию, особо ничего и не заметила
Изображение

А потом присмотревшись внимательнее я поняла, что какие-то у меня странные собачки :oops: Вот два щенка сидят как прилежные. А мои что? Мои не могут быть серьезными не минуты.

Они либо фигней страдают, либо улыбаются. Ну дома еще спят =)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но если очень хорошо спрятать вот это
Изображение

То можно получит почти адекватные морды
Изображение

Изображение
18 фев 2015, 18:26
А на первом фото справа - это точно щенок? ))) Как то большенький очень получился )))

bordercollies.ru
18 фев 2015, 19:13
Да, он нас на месяц старше: 9.5 месяцев) Метис д/ш колли и аусси))

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
18 фев 2015, 22:40
Щенок :) он на самом деле не маленький. Но мои, особенно Хан, еще и пригнулись

Сообщений: 1766 Пред. 1 ... 114, 115, 116, 117, 118 След. Страница 117 из 118
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1