Милка-милашка-обаяшка!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
09 дек 2011, 16:05
Потрясающе красивая девочка!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
09 дек 2011, 16:16
Ой, от этих двух близняшек тащусь страшно, им могу простить даже висячие уши :)
09 дек 2011, 22:02
До чего же люблю мрамор - Милка просто красавица! Не болейте больше :)
23 май 2012, 11:51
Вы давно не появлялись у вас всё хорошо? Напишите как у вас дела?
15 окт 2012, 10:31
Всем привет! Прошу прощение за долгое отсутствие! У нас все отлично, вчера прошли первые соревнования в нашем городе по питч&гоу и конкурс послушания. К сожалению мужу пришлось уехать по делам, а наши собаки были заявлены заранее, и пришлось мне отдуваться за двоих. Выступала с Маклаудом и Милкой. Конкурс послушания заняла 2 место с Маком и 3-е с Милкой. В питче с Милкой заняли 1 место!))) Пока только эти фотки, будут еще!
Изображение
Изображение

Награждение в конкурсе послушания. С Маком стоит мой сын, я ж не могу разорваться!))) Проиграли очень опытной овчарке со сданными нормативами ОКД-ЗКС.
Изображение
Изображение
15 окт 2012, 10:47
Изображение

Награждение за питч&гоу
Изображение
Изображение

А в начале лета у нас прошла первая городская выставка и на ней Милка заняла первое место в конкурсе принеси-подай. Там давалось 2 минуты, что бы собака принесла как можно больше игрушек. Конечно же равных ей тут не было!))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15 окт 2012, 10:57
Изображение
Изображение
15 окт 2012, 14:57
Красота какая)
15 окт 2012, 21:22
ПОЗДРАВЛЯЮ! Дальнейших успехов!
15 окт 2012, 21:23
Как же я уже по вам соскучилась!
Вы пишите почаще, а то я думала мы вас потеряли..
Мили, сетруха ваша, как две капли воды похожа на вас, но уши встали и она окончательно превратилась в собаку моей мечты... :))) Кусаю локти каждую тренировку, что продала, но тут же одёргиваю себя, мне рано ЕЩЁ бордера :))
А Милка теперь тоже так выросла, симпотявая стала.... Эх...
Хоца больше фоток!!!
15 окт 2012, 21:27
Алин, как это мы одновременно сюда попали? Обрадовались, что доча нашлась!
16 окт 2012, 09:19
Спасибо за комплименты и поздравления! Очень приятно!!!

Я до сих пор поражаюсь скорости реакции и уровню запоминания у Милки. Сама занимаюсь с Маклаудом ИПО, процесс трудный, долгий, но увлекательный, так вот он по сравнению с ней конечно тормоз!)))) Перед соревнованиями решила показать Милке несколько упражнений, сидеть и лежать из движения с выдержкой. К сожалению муж с ней совсем не занимается обидиенсом, они просто гуляют, играют в тарелочку и иногда он с ней развлекается цирковухой. Так вот, показала ей один раз!!! И на соревновании она уже все это отлично исполнила! Я с Маком бьюсь над концентрацией внимания, над развитием добычи, а у Милки это все уже есть в избытке. Жаль, что она не овчарка!)))) Я тут подумываю о еще одной собаке, и вот на распутье, то ли еще бордера взять, то ли малиноса. А лучше бы обоих)))))))))))
16 окт 2012, 09:30
В новостях нас показали)) К сожалению они были в самом начале и не засняли питч&гоу.

http://vesti-kalmykia.ru/vesti-kalmykia ... obaku.html

А это еще весной я с ней немного с тарелкой баловалась. Сейчас она уже ловит на лету.
16 окт 2012, 09:59
В апреле мы ездили в дресслагерь, занималась я с Маком, а муж с Милкой как бесплатное приложение))
Вот тут мы жили
Изображение

Вот так Милка торчала в решетке
Изображение

А вот так Милка кинулась учить Мака приличному поведению "Ты куда полез, нука быра спрыгнул!"
Изображение

Ух я тебе!!!
Изображение

И в комнату его не пускала, а ей там разрешалось под кроватью лежать))) Мы бы его тоже пускали, но он такой огроменный, а комната маленькая и Мак там как слон в посудной лавке. Она вообще деловая)))
Недавно в окно наблюдали, дверь гаража открыта, а там у нас мешки с кормом. Мак туда заглядывает,тут подскакивает Милка и давай Мака отпихивать и рычать. Муж такой, ай какая Милка молодец, не пускает! Ага, Милка отогнала Мака и сама зашла в гараж, стала там корм рассыпанный подбирать ))))))))))) Муж стал стучать в окно и грозить пальцем, она обернулась жуя, помахала хвостом и продолжила хомячить :lol: Пришлось ему выскакивать и выгонять ее. Наглая это не то слово!
16 окт 2012, 10:15
Зимой мы с Маком занимались в летней кухне. Тут я учу его подавать лапы, а Милка нам активно мешает. :D

Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0