Милка-милашка-обаяшка!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
16 окт 2012, 11:07
Ух ты, сколько у вас всего интересного, поздравляем с спортивными успехами! Сестрень просто красоткой выросла! Пишите про неё почаще)))
16 окт 2012, 18:49
Безумно красивая собака!!!!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
16 окт 2012, 19:44
Очень красивая собака у вас!!!Рассказывайте нам про неё по чаще))

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
26 авг 2013, 11:23
Куда пропала Милка?
Совсем ничего о вас не слышно, давайте возвращайтесь к нам!
20 янв 2015, 21:38
Всем привет! Столько времени прошло)) Соцсети потихоньку выдавливают форумы, в основном сижу вконтакте и фейсбуке. Коротко о главном, все живы, здоровы. Мы с Маком сдали этой осенью ИПО-1, я организовала клуб спортивного собаководства в своем городе, т.к. цитируя Джокера "Все приходится делать самому!")) А еще мы с мужем купили домик в пригороде с большим участком и переехали со своими собаками на природу! Тем более в этом же селе мне удалось договориться с администрацией, и нам разрешили заниматься на местном стадионе, который просто шикарен! Я еще там провела освещение, так что занимайся - не хочу. И все это бесплатно! Тьфу 3 раза! Теперь у нас три собаки, кроме Милки и Мака появился еще один щенок НО, Енсар фом Грюнен Штадт, который также готовится к ИПО.

А Милка живет безмятежно, участвует в местных городских соревнованиях, чего-то там выигрывает, в охотку занимается, ездит с нами на семинары и тренинги, путешествует, гуляет в степи и т.д. Немного видео, это я с ней занималась весной, думала с ней БХ сдать, но к сожалению руки так и не дошли. Времени катастрофически не хватает!
20 янв 2015, 21:41
Прошлая весна, 10 марта)))


Изображение
20 янв 2015, 21:53
Милка и Енсар
Изображение
В новом доме
Изображение

Изображение

Изображение
20 янв 2015, 22:07
А вот такой чудесный портрет нарисовала художница Дарья Кравченко
Изображение
20 янв 2015, 22:08
Очень красиво! Как-будто объемный рисунок :)

bordercollies.ru
20 янв 2015, 22:10
Лето... жара...
Изображение

Изображение
21 янв 2015, 20:52
Спасибо за фотки. Портрет шикарен! Дальнейших вам успехов!

Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0