Ingardia Absolute

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2821 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 189 След. Страница 5 из 189

Сообщение
Автор
25 июн 2011, 23:05
Боже, до чего же Лютик прелесть!!!!! :heart: не перестаю им восхищаться!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
25 июн 2011, 23:10
славный канапусик! поздравляю с приобретением =) лучше поздно, чем никогда )))
отращивайте побольше шила в попе и желание играть и работать )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
25 июн 2011, 23:56
AnyaBruce
vikarus
Спасибо! Сейчас ещё фоток загружу :)
26 июн 2011, 00:50
Вчера вечером решила сделать прогулку по району. Познакомила ребёнка с троллейбусами. И констатировала, что они у нас отвратительные: автопарк сменили и троллейбусы все новые - тихие! :twisted: Так что никакой реакции деть на транспорт не показал, в том числе и на электричку.
Сегодня утром пошли завтракать на площадку. Немного попослушались, потусили, мы делали вид что загораем (потому что солнца особо не было) и фотографировались. Бесюн:
Изображение

"Как вы меня только что назвали?":
Изображение

Типа загораем:
Изображение

Попытка замаскироваться под лютик:
Изображение

А потом я фоткала себе Ивету с Бэриком:
Изображение

И тут в кадр влезло оно, лизунявое, и всё испортило. Кому испортило, а кому стало весело и приятно :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После чего получили известие, что родила Эрочка- цверг-ПССница-обиденсница, ну и понемногу занимающаяся трюками и канистерапией. Поскольку это моя крестница, подорвались и понеслись в гости- с Лютиком, поскольку видимо на поездку во Францию именно хозяйке Эрочки будет оказана честь следить за Лютиком-Цветиком. На автобусе.
Ребёнок быстро раскусил прелесть дома- топал из комнаты во двор и обратно, погрыз зелёного яблока :grin: К автобусу туда и маршрутке обратно отнёсся совершенно пофигистски- по-моему, у него уже просто не было сил реагировать, потому как в гостях какое-то время дрых аж свесив голову с дивана :lol:
Ну а у Эры 4 пацана и 2 девчёнки! И это рекорд питомника- на моей памяти больше 5 щенков никто не рожал, да и 5 было редко.
Лен, она в мае в Новичках беременная выступала и в призёрах была :)
Эрочкой Лютик ну очень пытался поинтересоваться- видимо свежи воспоминания о маме и молоке. Но его откровенно и очень понятно послали подальше :mrgreen:
Вечером деть рухнул и дома была тишина :grin:
26 июн 2011, 06:55
Бесюн хорошшш :)

bordercollies.ru
26 июн 2011, 09:11
Ну вот, топтания по городу принесли свои плоды: на собак, даже рыкающих на него (естественно чуть поодаль и на поводке) никакой реакции, на рык моторов 0 реакции, людьми слегка интересуется- с позитивом и ненапряжно, легко отзываясь. Около дороги без проблем послушается. Похоже можно приступать более серьёзно именно к обучению- естественно продолжая топтания по городу, причём надо бы куда-то в более людные места выбираться, у нас я считаю щадящий режим :grin:
Ну а сегодня нормальная тренировка по ПСС. Лютик, планирую, будет только есть от людей :)
26 июн 2011, 09:22
ай,какой Лютик классный!!
Ушки вставать начали? :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
26 июн 2011, 11:24
Спасибо за фото - очень приятно полюбоваться :grin:
Вы вместе смотритесь :wink:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 июн 2011, 21:08
Anna&Cherry
Уши встали, буквально вчера. На ночь клеила, но утром увидела, что слишком мало приклеила- сняла. Сейчас опять овчарка :grin:

Эни
Спасибо!

Сегодня ПССничали. Лютик ел от людей и потом играл- замечательно!
26 июн 2011, 21:38
dresetajs писал(а):
Лен, она в мае в Новичках беременная выступала и в призёрах была


Да я и так ее помню :) . Поздравления хозяйке, молодец Эрочка!
Привет Лютику, очень симпатичный зверь :wink: . А ушки стоячие, может, ему и пойдут даже... :wink: :lol: .
27 июн 2011, 15:50
Сегодня тяжёлый и печальный день (никак не связано со сладким целовашкой- за Радугу ушёл Дали), чтоб не плакать - на работе не поймут- полезла искать про ЛЮТИКИ
Нда, а я думала не слишком ли нежное имя у ребёнка... Чувствую же- в нём зверь прячется в глубине :twisted:
27 июн 2011, 16:16
dresetajs
Влада, сочувствую очень... :(
27 июн 2011, 16:24
Lena
Спасибо! Дали действительно был выдающейся собакой, Шнауцером с большой буквы :cry:
27 июн 2011, 17:19
Сочувствую....

bordercollies.ru
27 июн 2011, 17:22
сочувствуем!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!

Сообщений: 2821 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 189 След. Страница 5 из 189
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0