Созвездие Геры Сорбонна (Дебоширка, Баша), Дью Джетта

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
09 мар 2013, 18:09
нет еще, она позавчера только научилась. Надо попробовать, спасибо.
18 мар 2013, 23:25
Учились сегодня складывать игрушки в тазик. Потом мне это надоело, пошла в душ. Прихожу - смотрю, игрушки в тазик сложены, лакомство со стола съедено.
19 мар 2013, 17:23
Вот что значит самостоятельная собака :D - и задание выполнила и сама себя поощрила)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
20 мар 2013, 09:12
Отличница! Учительница ушла, а собака за домашку сразу засела :D

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
27 мар 2013, 22:54
Как прыгают нормальные собаки:
Изображение

Изображение


Как прыгает Баша

Изображение

Изображение

Изображение

Хотя умеет и нормально ведь прыгать:

Изображение

Просто на столько заводится, что куда прыгаем, зачем прыгаем, лишь бы выше да быстрее. И самое интересное, палки не бьет.

И Грань тут не сбила, кстати.

Изображение
Изображение

Хотя, наверное, занимаюсь антирекламой собачки ;), а на самом деле это я, скорее всего, поздно подаю команды и она не успевает сгруппировываться.
22 апр 2013, 23:23
Начинается светлая полоса, чтоль :)
в субботу были соревнования, где мы с Башей заняли второе место в дебюте. Вот, с почином нас, так сказать (правда, было еще четвертое по аджилити, ну и по фрисби несколько призовых мест в роллах давно, я уже не помню). И с Гранью в прогрессе тоже второе :). А на А3 я стормозила (как и всегда, впрочем). Когда я отучусь косячить :(.

За Башей уже стойко закрепилось прозвище "безбашенная Баша", хочется снять видео ее на трассе, а все руки не дойдут :(.

Изображение

Изображение


Блуфурду сделали дорогущий укол и он расхромался, вот, хочу похвастаться. И худо без добра не бывает - у меня сейчас еще две лошадки в работе плюсом. Это, уже болезнь - как у лошадников, так и у собачников - одной собаки/лошади мало и не можешь остановиться.

Дактил (верхом не я)
Изображение

И Гледис - она хоть и прыгает, но временно в выездку работается.

Изображение
23 апр 2013, 09:38
Поздравляю с призовым местом! А коняхи просто чудо!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
23 апр 2013, 22:39
С белой полосой вас, теперь повернуть на 90 градусов и ползи по длинной ее части))
Башу с победой!
23 апр 2013, 23:08
Спасибо :)
24 апр 2013, 14:04
Sheval'
После темной полосы всегда идет светлая :wink: . С призовым местом вас :Rose: . Хочу сказать про прыжки: она прыгает так, как вы показываете :D. Вам надо корпусом более пластично работать.
Очень красивые у вас лошади!!! Завидую вам (без всякого умысла :D ).
24 апр 2013, 23:17
хорошо, учту, спасибо :)
25 апр 2013, 19:02
Насть,что значит руки не дойдут? у меня цифровик всегда на готове,напоминай,я вас и на трене поснимаю на трассе,и зоны.Со стороны посмотришь,может и ошибки какие поймешь свои :twisted:

С призовым местом вас :good:

Победа любой ценой (с)
25 апр 2013, 20:36
Алла, ага, я хотела попросить в среду, но мне не понравилось, как Баша работала, а до этого фиг знат когда тренировались :(((. Да у меня у самой камера и я не могу себе объяснить, почему я ее никуда не беру никогда :(... Надо просто положить ее в сумочку и не вытаскивать.
16 июн 2013, 22:24
Наконец-то есть видео Баши с аджилити. Вот я тормоз :((( Почему-то с появлением Баши я начала лучше бегать с Гранью. А с Башей не получается никак :(

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-14909768&id=165268146&hash=231f5b1f105cc94e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Произошло много чего, но в основном с Гранью - заняли третье место на последних соревнованиях по аджилити, на фрисби - первые в открытом классе (среди мини), не сдали подтверждение аттестации (не нашли последнего статиста - природка - наше больное место).

Изображение

Последний раз редактировалось Sheval' 17 июн 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

17 июн 2013, 16:31
Ох, Грань, что ж ты так... В следующий раз)) Дайте фоточек красавицы))))

Дневничок-с

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0