Созвездие Геры Сорбонна (Дебоширка, Баша), Дью Джетта

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
06 окт 2012, 18:42
Вот и мы решили завести персональную страничку. Баше 8, 5 месяцев, папа - Бэйкон, мама - Созвездие Геры Аста Айскрим (Ася). Занимаемся аджилити и немного ПСС. У меня есть вторая собака (в смысле первая) - гладкий фокстерьер, так же занимаемся аджилити и немного ПСС (сдали аттестацию на категорию А). И совсем немного фрисби (стандартный джентльменский набор, впрочем).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Грань Сознания (Созвездие Геры Гранд Витара)

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Sheval' 16 ноя 2014, 00:40, всего редактировалось 5 раз(а).

06 окт 2012, 19:36
такие лапищи у девочки =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
06 окт 2012, 19:44
Вот люблю не могу крапинки у бордеров :roll: Очень красивая девочка, рассказывайте про нее побольше)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
06 окт 2012, 20:04
Как необычно расползлись по Баше пятнышки))) Пишите о себе почаще, будем с удовольствием читать :)

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
06 окт 2012, 20:09
Баша красопеточка!!! Да..крап очень красиво разошёлся... Мне вот тоже очень нравиться крап на бордерах!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
06 окт 2012, 20:15
Баша появилась у меня довольно поздно - в возрасте 3,5 месяцев. И сразу пришлось включаться в работу - после питомника мы с группой ПСС поехали в лес на шашлыки, где щенок научился ходить на поводке, бегать за дисками, тырить еду и еще куче полезных вещей. А потом, дня через три поехали опять же с группой ПСС в Москву на соревнования на 2 дня. Получилось, что дорога оказалась длинной (в районе 19 часов ехали при не самой холодной погоде), но бордер стоически перенес испытание (к слову, ездить в машине обожает).
Что еще рассказать? Характер безбашенный абсолютно - куда прыгает - не думает, что делаем - не знаем, главное - что-то делать и куда-то прыгать. Если бы была человеком, мне кажется, была бы светской львицей такой - интриганкой - очень уж любит ко всем подмазываться, как к людям, так и к животным. Процесс выгоняния собачки с кровати примерно таким образом обстоит - "кыш с кровати" "ой, хозяйка, как я тебя люблю, любимая хозяйка", "кыш", "обожаю хозяйку, погладь меня по животику"... Сестра с сыном ведутся на эту удочку и собачка валяется на кроватях как у себя на месте.

Баша в Москве
Изображение

4 месяца
Изображение

Последний раз редактировалось Sheval' 06 окт 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

06 окт 2012, 20:47
С темкой Вас!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 окт 2012, 20:51
Спасибо :)
Будем стараться - я писать, а Баша - поставлять темы, о чем писать.

Кстати, мы из Нижнего Новгорода, забыла написать.
06 окт 2012, 21:27
Поздравляю со страничкой! Какая же Баша красавица стала, на большинстве фотографий такая серьёзная, сосредоточенная.

Sheval' писал(а):
Будем стараться - я писать, а Баша - поставлять темы, о чем писать.

Я думаю Баша не даст скучать, надо будет только успевать записывать :)

Будем ждать новых рассказов и фотографий красавицы :)
06 окт 2012, 23:01
Ой, как здорово,что вы создали темку!
Я еще щенком Сорбонну запомнила по фото, дико понравилась, так интересно было, какая станет! :roll:
Фото побольше хочется)))) :oops:

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
06 окт 2012, 23:44
с фото у нас сложновато как-то... Я, в принципе, выложила сюда практически все, что у меня есть :(. Нас пугали рыжим крапом на морде - его нет. Из рыжего - только немного хвост. На ногах рыжего крапа тоже нет. Уши в основном полустоячие, но иногда все-таки висят :(

Вот есть не очень информативные фото с сегодняшней тренировки по ПСС:

Изображение

Изображение
07 окт 2012, 00:07
И старые аджилитийные - фризбиские фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 окт 2012, 10:03
Как они с фоксом рядом прикольно смотрятся)))))))А не ругаются?

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
07 окт 2012, 11:56
Со страничкой вас)) Очень здорово, что можно будет про Сорбонну читать. Девочка интересная получилась :roll:
07 окт 2012, 18:07
Здорово, что у Сорбонны теперь есть страничка! Ну очень запоминающаяся девочка, ни с кем не перепутаешь!

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1