Созвездие Геры Сорбонна (Дебоширка, Баша), Дью Джетта

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 июн 2013, 23:19
Еще несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение

И немного Грани

Изображение

Изображение

Изображение

С Гранью обидно, конечно, зато понятно, над чем работать (над высылами как минимум). Там была трава, она прыгала, прыгала и устала, бедняжка, а статис в 30-ти метрах лежал, на ветер, я ее не запинала туда :(. А еще на природке головой надо думать, а у меня с этим туговато :(
17 июн 2013, 23:46
Грааааань))))

Дневничок-с
18 июн 2013, 09:42
Первая фотография на этой странице очень кайфовая. И собака такая счастливая))
18 июн 2013, 23:08
Ребеночек вернулся с рыбалки и уснул:
Изображение

Ребеночек уснул - расширенная версия (с мальками и попугайчиками).
Изображение
12 окт 2013, 20:48
Фотки красивые просто.

Изображение

Изображение

Очень постараемся быть на России, 19-ого, вот.
Сегодня гуляли с собаками в парке (два фоксика, два щенка джека, корги и бордер). Собаки носились как сумасшедшие, а люди останавливались и смотрели. Забавно. В какое-то время даже прямо кучка зрителей образовалась.
01 июл 2014, 16:20
Давно не появлялись здесь. Сдали с Башней аттестацию по ПСС, первичную, аттестовались с Гранью на 2015 год. Продолжаем заниматься аджилити. Ну, и много еще чего произошло.

А еще у нас завелось вот такое чудо:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 июл 2014, 16:35
Поздравляю с аттестацией! А что за чудо такое? рассказывайте!
01 июл 2014, 16:50
Sheval' писал(а):
Ну, и много еще чего произошло. А еще у нас завелось вот такое чудо


Подробности :Bravo:

Дневничок-с
01 июл 2014, 22:36
Это Джетта, она взялась и завелась у нас в возрасте 1,5 лет примерно. Мама-папа псс-ные (мама Дуся-Дейзи, неоднократный призер различных соревнований по псс). Вот. Пока привыкаем друг к другу, из заслуг 3-е место в прогрессе по фрисби из примерно 15-ти собак. Совсем разные собаки с Башей. Баша - "хитрая змеюка", Джетта - такая вся "погладьте меня быстрее" и "я уверена, что сделаю это лучше всех". Объединяет лишь желание выпучить глаза и бежать как можно быстрее, а куда - не важно (у Джетты, кстати, скорость немногим ниже, чем у Башни, не смотря на короткие ножки).
08 июл 2014, 23:20
Съездили на чр ркф. Башне очень понравилось в нафани, причём ещё не бегая аджилити и не видя овец, как вышла из машины, выпучила глаза и счастливая такая стала носиться по полю.потом была тренировка, где я, как обычно тупила. А потом мы подошли посмотреть, что происходит и ненароком сдали тестирование по пастьбе. Оказывается, баша прикольно пасет, у неё, как это называется, собирающий инстинкт? Жалко, что у нас в городе нет даже ничего подобного, интересно было бы заняться :(. На следующий день было командное аджилити которое мы прошли с 25 графами (ох, уж эти зоны) и личный джампинг, где баша все прошла хорошо, а я не очень и заработали 1,33 шрафа за время. Бордер была бы вообще молодец, вот только накостыляла грани (кто целее, тот и виноват получился) и мы с ней в личном зачете решили не выступать. В командном наша команда по итогам дня осталась 2-ая в медиум. Вдохновленная итогом второго дня, по закону компенсации мы снялись с личного аджилити (ушла с длины на барьер), до кучи я потянула ногу и не успела до старта ее обработать :(. И на втором супер-простом джампинге наступила со стартом, заработали отказ и большое время (в норму влезли, но все равно обидно). Потом какой-то сглаз на командном джампинге, где каждая собака умудрилась (другого слова просто нет) заработать 5-ак и команда со второго места сместилась фиг знат на какое (7-обе вроде). Но я, в целом башней довольна. Я думала-снимемся на первой, а в итоге проежали 3 из 4-х, джампинг вообще хорошо. Палки не били, зону на буме сделали, горку беговая не получилась, жалко :(. Жалко, что с гранью не удалось побегать, но ничего, побегаем в Иваново...
11 ноя 2014, 13:41
Мы (Дзержинск) переехали на новую площадку (сейчас в Нижегородской области уже целые две площадки).

Фотки Ксюши Райковой.

Джетта:

На старте:
Изображение

Изображение

Изображение

Ай-ай-ай
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 ноя 2014, 13:45
Башня и Грань

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16 ноя 2014, 00:18
Первая Джеттина выставка (Нижегородский ЦАЦИБ) - ЛПП, CACIB. Переволновались ужасно...

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1